Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Finali Regionali di Salvamento  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 CAVALLIN GABRIELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
2░ 3 MEDANA GIOVANNI 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
3░ 2 GATTO GIACOMO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
4░ 5 ROSSI LORENZO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 BANDIERA PIETRO 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
2░ 3 MARCOMINI PIETRO 2009 SWIM CONSELVE  
3░ 2 PELOSO MATTEO 2010 PADOVANUOTO  
- 4 BERALDO FEDERICO 2009 SWIM CONSELVE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 CIMOLIN DAMIANO 2009 ANTARES NUOTO  
2░ 6 BIGARDI THOMAS 2009 PADOVANUOTO  
3░ 1 BIGARDI DAVID 2009 PADOVANUOTO  
4░ 3 SCHIAVON MATTIA 2010 SWIM CONSELVE  
5░ 4 BORTOLOTTO TOMMASO 2010 ANTARES NUOTO  
6░ 2 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BETTETO GIACOMO 2009 SPORTING CLUB NOALE  
2░ 4 LANFRIT VITTORIO 2009 SPORTING CLUB NOALE  
3░ 2 CODATO EDOARDO 2009 SPORTING CLUB NOALE  
4░ 6 PARASCHIV ANTONIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 5 MASON LORENZO 2010 SPORTING CLUB NOALE  
6░ 1 GUADAGNIN MATTIA 2010 SPORTING CLUB NOALE  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 4 4 CAVALLIN GABRIELE2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
2░ 3 5 BANDIERA PIETRO2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
3░ 2 5 CIMOLIN DAMIANO2009 ANTARES NUOTO  
4░ 1 3 BETTETO GIACOMO2009 SPORTING CLUB NOALE  
5░ 3 3 MARCOMINI PIETRO2009 SWIM CONSELVE  
6░ 1 4 LANFRIT VITTORIO2009 SPORTING CLUB NOALE  
7░ 2 6 BIGARDI THOMAS2009 PADOVANUOTO  
7░ 1 2 CODATO EDOARDO2009 SPORTING CLUB NOALE  
9░ 2 1 BIGARDI DAVID2009 PADOVANUOTO  
10░ 3 2 PELOSO MATTEO2010 PADOVANUOTO  
11░ 4 3 MEDANA GIOVANNI2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
12░ 1 6 PARASCHIV ANTONIO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
12░ 2 3 SCHIAVON MATTIA2010 SWIM CONSELVE  
14░ 4 2 GATTO GIACOMO2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
15░ 2 4 BORTOLOTTO TOMMASO2010 ANTARES NUOTO  
16░ 1 5 MASON LORENZO2010 SPORTING CLUB NOALE  
17░ 4 5 ROSSI LORENZO2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
18░ 2 2 CESTER ZACCARIA2009 ANTARES NUOTO  
19░ 1 1 GUADAGNIN MATTIA2010 SPORTING CLUB NOALE  
- 3 4 BERALDO FEDERICO2009 SWIM CONSELVE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie