Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ giornata circuito propaganda Belluno-Treviso  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Torpedo P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 TORMEN DAVIDE 2008 ONDABLU  
2░ 3 DE PAOLI MATTEO 2008 ONDABLU  
3░ 4 FAE' SIMONE 2008 ONDABLU  
4░ 1 SOPPELSA GABRIELE 2008 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU  
2░ 1 DE BONA MARCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 3 BARBARESI ALESSIO 2008 ONDABLU  
4░ 4 BONAFE' ANDREA 2008 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 AGOSTI GABRIELE 2008 ONDABLU  
2░ 2 BOSCHETTI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 3 LAZZARIN DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 4 DE BORTOLI MATTEO 2008 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 NENZ DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 2 LONGI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 4 MARCOMINI GIACOMO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 1 SCHENA DENIS 2008 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 MILANI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 2 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU  
3░ 3 GAIO ALESSIO 2008 ONDABLU  
4░ 4 ZANARDO FELLONI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Torpedo P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 4 2 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU  
2░ 1 1 MILANI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 2 3 NENZ DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 1 2 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU  
5░ 1 3 GAIO ALESSIO 2008 ONDABLU  
6░ 1 4 ZANARDO FELLONI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
7░ 3 1 AGOSTI GABRIELE 2008 ONDABLU  
8░ 2 2 LONGI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
9░ 3 2 BOSCHETTI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
10░ 4 1 DE BONA MARCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
11░ 2 4 MARCOMINI GIACOMO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
12░ 2 1 SCHENA DENIS 2008 ONDABLU  
13░ 3 3 LAZZARIN DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
14░ 3 4 DE BORTOLI MATTEO 2008 ONDABLU  
15░ 5 2 TORMEN DAVIDE 2008 ONDABLU  
16░ 4 3 BARBARESI ALESSIO 2008 ONDABLU  
17░ 5 3 DE PAOLI MATTEO 2008 ONDABLU  
18░ 4 4 BONAFE' ANDREA 2008 ONDABLU  
19░ 5 4 FAE' SIMONE 2008 ONDABLU  
20░ 5 1 SOPPELSA GABRIELE 2008 ONDABLU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie