Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ giornata circuito propaganda Belluno-Treviso  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 BARBARESI ALESSIO 2008 ONDABLU  
FINA 41
2░ 2 BONAFE' ANDREA 2008 ONDABLU  
FINA 40
3░ 1 FAE' SIMONE 2008 ONDABLU  
FINA 37
4░ 4 SOPPELSA GABRIELE 2008 ONDABLU  
FINA 21
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 GAIO ALESSIO 2008 ONDABLU  
FINA 77
2░ 3 TORMEN DAVIDE 2008 ONDABLU  
FINA 57
3░ 1 DE BORTOLI MATTEO 2008 ONDABLU  
FINA 47
4░ 4 DE PAOLI MATTEO 2008 ONDABLU  
FINA 32
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 LAZZARIN DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 56
2░ 3 BOSCHETTI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 53
3░ 4 DE BONA MARCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 47
4░ 2 MARCOMINI GIACOMO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 41
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 NENZ DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 91
2░ 3 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU  
FINA 82
3░ 1 AGOSTI GABRIELE 2008 ONDABLU  
FINA 77
4░ 2 LONGI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 76
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU  
FINA 106
2░ 1 MILANI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 95
3░ 4 ZANARDO FELLONI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 58
4░ 3 SCHENA DENIS 2008 ONDABLU  
FINA 56
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU  
FINA 106
2░ 1 1 MILANI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 95
3░ 2 4 NENZ DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 91
4░ 2 3 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU  
FINA 82
5░ 2 1 AGOSTI GABRIELE 2008 ONDABLU  
FINA 77
6░ 4 2 GAIO ALESSIO 2008 ONDABLU  
FINA 77
7░ 2 2 LONGI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 76
8░ 1 4 ZANARDO FELLONI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 58
9░ 4 3 TORMEN DAVIDE 2008 ONDABLU  
FINA 57
10░ 3 1 LAZZARIN DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 56
11░ 1 3 SCHENA DENIS 2008 ONDABLU  
FINA 56
12░ 3 3 BOSCHETTI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 53
13░ 3 4 DE BONA MARCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 47
14░ 4 1 DE BORTOLI MATTEO 2008 ONDABLU  
FINA 47
15░ 3 2 MARCOMINI GIACOMO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 41
16░ 5 3 BARBARESI ALESSIO 2008 ONDABLU  
FINA 41
17░ 5 2 BONAFE' ANDREA 2008 ONDABLU  
FINA 40
18░ 5 1 FAE' SIMONE 2008 ONDABLU  
FINA 37
19░ 4 4 DE PAOLI MATTEO 2008 ONDABLU  
FINA 32
20░ 5 4 SOPPELSA GABRIELE 2008 ONDABLU  
FINA 21
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie