Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.OSTELLARI SOFIA
2.GRAPEGGIA GIOIA
3.MARCHIORO ELEONORA
4.ZECCHINATO AURORA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 313
2░ 4 1.FERRARI VALENTINA
2.COGO VITTORIA
3.PERRINO ALESSIA
4.FINI EMMA
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 264
3░ 3 1.POGGIOLI ALESSIA
2.FAZZI MARTINA
3.ZANELLATO ELISA
4.TRIVELLATO GLORIA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 254
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.FABBRI ELENA
2.STOCCO GIULIA
3.FERRARI SOFIA
4.BERTUCCI GIORGIA
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 342
2░ 3 1.PEGORARO FRANCESCA
2.MORO ALESSIA
3.MARATONA GIULIA
4.FAURO BEATRICE
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 313
3░ 2 1.PULIN MARTINA
2.BALDO AURORA SAMANTHA
3.ROSINA GRETA
4.BUSINARO BEATRICE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 276
4░ 5 1.BOMBONATO GIOIA
2.BERTUCCI ALESSIA
3.INGEGNERI AURORA
4.BRANCALION SOFIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 239
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.FABBRI ELENA
2.STOCCO GIULIA
3.FERRARI SOFIA
4.BERTUCCI GIORGIA
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 342
2░ 1 3 1.PEGORARO FRANCESCA
2.MORO ALESSIA
3.MARATONA GIULIA
4.FAURO BEATRICE
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 313
3░ 2 2 1.OSTELLARI SOFIA
2.GRAPEGGIA GIOIA
3.MARCHIORO ELEONORA
4.ZECCHINATO AURORA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 313
4░ 1 2 1.PULIN MARTINA
2.BALDO AURORA SAMANTHA
3.ROSINA GRETA
4.BUSINARO BEATRICE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 276
5░ 2 4 1.FERRARI VALENTINA
2.COGO VITTORIA
3.PERRINO ALESSIA
4.FINI EMMA
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 264
6░ 2 3 1.POGGIOLI ALESSIA
2.FAZZI MARTINA
3.ZANELLATO ELISA
4.TRIVELLATO GLORIA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 254
7░ 1 5 1.BOMBONATO GIOIA
2.BERTUCCI ALESSIA
3.INGEGNERI AURORA
4.BRANCALION SOFIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 239
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie