Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:54.6 SJOSTROM SARAH (SWE) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
4 FIORÒT GIULIA 1996 A.R.C.A. 4.00
FINA 247
5 VIGNOTO ALESSIA 2001 STELLA MARINA 3.00
FINA 229
6 SARTORI LUANA 1992 STELLA MARINA 1.00
FINA 180
3 BALDASSO FEDERICA 1998 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 168
2 BAFFI STEFANIA 1962 A.R.C.A. 0.00
FINA 50
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
5 PAVAN SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
FINA 451
4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 8.00
FINA 405
3 FASSETTA SARA 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 324
6 MEROTTO ELENA 1998 STELLA MARINA 6.00
FINA 279
7 BEDANA MARGHERITA 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO 5.00
FINA 257
2 TINTINAGLIA GIADA 1990 A.R.C.A. 2.00
FINA 226
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:54.6 SJOSTROM SARAH (SWE) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
1 5 PAVAN SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
FINA 451
1 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 8.00
FINA 405
1 3 FASSETTA SARA 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 324
1 6 MEROTTO ELENA 1998 STELLA MARINA 6.00
FINA 279
1 7 BEDANA MARGHERITA 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO 5.00
FINA 257
2 4 FIORÒT GIULIA 1996 A.R.C.A. 4.00
FINA 247
2 5 VIGNOTO ALESSIA 2001 STELLA MARINA 3.00
FINA 229
1 2 TINTINAGLIA GIADA 1990 A.R.C.A. 2.00
FINA 226
2 6 SARTORI LUANA 1992 STELLA MARINA 1.00
FINA 180
10° 2 3 BALDASSO FEDERICA 1998 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 168
11° 2 2 BAFFI STEFANIA 1962 A.R.C.A. 0.00
FINA 50
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
P6 - F
2 5 VIGNOTO ALESSIA 2001 STELLA MARINA 3.00
FINA 229
P7 - F
1 3 FASSETTA SARA 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 324
1 6 MEROTTO ELENA 1998 STELLA MARINA 6.00
FINA 279
2 3 BALDASSO FEDERICA 1998 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 168
U25 - F
1 7 BEDANA MARGHERITA 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO 5.00
FINA 257
2 4 FIORÒT GIULIA 1996 A.R.C.A. 4.00
FINA 247
M25 - F
1 5 PAVAN SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
FINA 451
1 2 TINTINAGLIA GIADA 1990 A.R.C.A. 2.00
FINA 226
2 6 SARTORI LUANA 1992 STELLA MARINA 1.00
FINA 180
M35 - F
1 4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 8.00
FINA 405
M55 - F
2 2 BAFFI STEFANIA 1962 A.R.C.A. 0.00
FINA 50
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie