Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Finale Circuito Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile L. P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
3 1.BALLANCIN GIACOMO
2.DE VECCHI DAVIDE
3.ZANETTE MARCO
4.CREPALDI DAVID
ARCA Piscina di VAZZOLA 01:26.00  
4 1.BIASIN GIOVANNI
2.CORAZZA DAVIDE
3.LAZZARIN MATTIA
4.MARSON MIRCO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:29.20  
2 1.CHIAROLANZA FLAVIO
2.GRATTON MICHELE
3.OGNIBENE NICOLÒ
4.SAIN STEFANO
A.R.C.A. 01:33.80  
5 1.GAFIATULLIN DANIEL
2.GAFIATULLIN ANTUAN
3.ROS BRYAN
4.BON ALESSANDRO
A.R.C.A. 01:34.70  
6 1.RIZZOTTI PIETRO
2.RIZZOTTI FILIPPO
3.VISENTIN SIMONE
4.BARDIN ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:39.50  
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
2 1.ROSSETTI ANTONIO
2.TAMBOSSO JACOPO
3.FRANCESCONI GIACOMO
4.SAVIAN NICOLA
A.R.C.A. 01:20.20  
4 1.VISENTIN ALBERTO
2.BUORO LORENZO
3.SERAFIN ROBERTO
4.ZANIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74 01:24.40  
5 1.DAL BEN THOMAS
2.DUS ALESSANDRO
3.SCHIATTINO LUCA
4.PELLEGRIN EMANUELE
PIAVE NUOTO 01:25.70  
6 1.BIANCATO MATTIA
2.DA LIO MATTEO
3.CASOLE ALBERTO
4.CINQUEGRANI ANDREA
ASD ARCA NUOTO 01:30.40  
3 1.CUCCETTI ETTORE
2.IANNELLA TOBIA
3.NARDER ANDREA
4.DE VETTORI TOMMASO
ASD ARCA NUOTO 01:37.20  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Stile L. P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
1 2 1.ROSSETTI ANTONIO
2.TAMBOSSO JACOPO
3.FRANCESCONI GIACOMO
4.SAVIAN NICOLA
A.R.C.A. 01:20.20  
1 4 1.VISENTIN ALBERTO
2.BUORO LORENZO
3.SERAFIN ROBERTO
4.ZANIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74 01:24.40  
1 5 1.DAL BEN THOMAS
2.DUS ALESSANDRO
3.SCHIATTINO LUCA
4.PELLEGRIN EMANUELE
PIAVE NUOTO 01:25.70  
2 3 1.BALLANCIN GIACOMO
2.DE VECCHI DAVIDE
3.ZANETTE MARCO
4.CREPALDI DAVID
ARCA Piscina di VAZZOLA 01:26.00  
2 4 1.BIASIN GIOVANNI
2.CORAZZA DAVIDE
3.LAZZARIN MATTIA
4.MARSON MIRCO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 01:29.20  
1 6 1.BIANCATO MATTIA
2.DA LIO MATTEO
3.CASOLE ALBERTO
4.CINQUEGRANI ANDREA
ASD ARCA NUOTO 01:30.40  
2 2 1.CHIAROLANZA FLAVIO
2.GRATTON MICHELE
3.OGNIBENE NICOLÒ
4.SAIN STEFANO
A.R.C.A. 01:33.80  
2 5 1.GAFIATULLIN DANIEL
2.GAFIATULLIN ANTUAN
3.ROS BRYAN
4.BON ALESSANDRO
A.R.C.A. 01:34.70  
1 3 1.CUCCETTI ETTORE
2.IANNELLA TOBIA
3.NARDER ANDREA
4.DE VETTORI TOMMASO
ASD ARCA NUOTO 01:37.20  
10° 2 6 1.RIZZOTTI PIETRO
2.RIZZOTTI FILIPPO
3.VISENTIN SIMONE
4.BARDIN ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:39.50  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie