Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ giornata di PROPAGANDA BL-TV - BELLUNO  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 2 ACATRINEI DENNIS 2009 DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 DA RIN PUPPEL ENRICO 2009 DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 ZANNANTONIO DANIELE 2009 DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 2 LUCANTONI GABRIELE 2009 ATLANTIC SPORT 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 ZANARDO FELLONI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 ROVERSO LUCA 2009 ATLANTIC SPORT 01:00.0  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 CORRO' ALBERTO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 FELTRIN GABRIEL 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 BOSCHETTI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 LAZZARI FRANCESCO 2009 PISCINA DI QUINTO 01:00.0  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 ROSSON CHRISTIAN 2008 ONDABLU 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 LAURIOLA GIOVANNI 2009 PISCINA DI QUINTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 AGOSTI GABRIELE 2008 ONDABLU 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 CECCHET PIETRO 2009 ONDABLU 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 DE CAL ETTORE 2008 PISCINA DI QUINTO 01:00.0  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 COLLA LEONARDO 2009 ONDABLU 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 LAZZARIN DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 MARCOMINI GIACOMO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 LONGI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU 01:00.0  
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 MILANI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 SCHENA DENIS 2008 ONDABLU 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 CEOLIN FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 NENZ DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 FURLAN FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
FINA 54
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 1 5 FURLAN FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 3 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 4 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 1 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 2 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 1 ROSSON CHRISTIAN 2008 ONDABLU 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 3 AGOSTI GABRIELE 2008 ONDABLU 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 1 COLLA LEONARDO 2009 ONDABLU 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 4 CECCHET PIETRO 2009 ONDABLU 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 5 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU 01:00.0  
FINA 54
1░ 1 2 SCHENA DENIS 2008 ONDABLU 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 2 LUCANTONI GABRIELE 2009 ATLANTIC SPORT 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 4 ROVERSO LUCA 2009 ATLANTIC SPORT 01:00.0  
FINA 54
1░ 7 3 DA RIN PUPPEL ENRICO 2009 DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 7 2 ACATRINEI DENNIS 2009 DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 7 4 ZANNANTONIO DANIELE 2009 DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 3 BOSCHETTI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 6 3 ZANARDO FELLONI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 1 4 NENZ DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 1 1 MILANI FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 5 MARCOMINI GIACOMO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 2 3 LONGI MATTEO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 3 2 LAZZARIN DAVIDE 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 2 FELTRIN GABRIEL 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 1 CORRO' ALBERTO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 1 3 CEOLIN FRANCESCO 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 5 DE CAL ETTORE 2008 PISCINA DI QUINTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 4 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 5 5 LAZZARI FRANCESCO 2009 PISCINA DI QUINTO 01:00.0  
FINA 54
1░ 4 2 LAURIOLA GIOVANNI 2009 PISCINA DI QUINTO 01:00.0  
FINA 54
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie