Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4° giornata di PROPAGANDA BL-TV - BELLUNO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana - Stile P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 4
3 RIVIS MARGHERITA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:08.8  
2 TREVISAN EMMA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:09.5  
4 DA BARP MICHELA 2008 ONDABLU 01:15.9  
5 MAZZOLI MADDALENA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:16.3  
1 SIGNORILE SOPHIA 2008 PISCINA DI QUINTO 01:18.1  
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 3
4 VALMASSOI ALICE 2008 DOLOMITI NUOTO 00:54.9  
5 STACH GIULIA 2008 ONDABLU 00:57.9  
3 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU 00:58.0  
2 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU 01:02.0  
1 CIMA LINDA 2008 ONDABLU 01:14.4  
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
3 MENEGHEL ELEONORA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:55.8  
1 SPILLER BEATRICE 2008 PISCINA DI QUINTO 00:58.6  
4 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:59.7  
2 COLLET ILARIA 2008 ONDABLU 01:02.6  
5 FRACCARO OLIVIA FIORE 2008 ANTARES NUOTO 01:08.4  
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
3 PETTENÒ ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:47.3  
4 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO 00:51.2  
1 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU 01:00.5  
2 PORTA GRETA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.5  
5 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU 01:01.3  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana - Stile P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
1 3 PETTENÒ ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:47.3  
1 4 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO 00:51.2  
3 4 VALMASSOI ALICE 2008 DOLOMITI NUOTO 00:54.9  
2 3 MENEGHEL ELEONORA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:55.8  
3 5 STACH GIULIA 2008 ONDABLU 00:57.9  
3 3 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU 00:58.0  
2 1 SPILLER BEATRICE 2008 PISCINA DI QUINTO 00:58.6  
2 4 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 00:59.7  
1 1 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU 01:00.5  
1 2 PORTA GRETA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:00.5  
11° 1 5 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU 01:01.3  
12° 3 2 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU 01:02.0  
13° 2 2 COLLET ILARIA 2008 ONDABLU 01:02.6  
14° 2 5 FRACCARO OLIVIA FIORE 2008 ANTARES NUOTO 01:08.4  
15° 4 3 RIVIS MARGHERITA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:08.8  
16° 4 2 TREVISAN EMMA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:09.5  
17° 3 1 CIMA LINDA 2008 ONDABLU 01:14.4  
18° 4 4 DA BARP MICHELA 2008 ONDABLU 01:15.9  
19° 4 5 MAZZOLI MADDALENA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 01:16.3  
20° 4 1 SIGNORILE SOPHIA 2008 PISCINA DI QUINTO 01:18.1  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie