Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.TALON MADDALENA
2.SARTORATO GIADA
3.BUSATTA BEATRICE
4.VEDOVATO GIULIA MARIA
ASD ARCA NUOTO 02:47.8
(1░ fr. 00:40.2)
 
FINA 252
2░ 7 1.VECCHIATO LIA
2.NEAMTU ANA MARIA
3.SIMEONI GIORGIA
4.BERGAMIN CLAUDIA
ANTARES NUOTO 02:52.3
(1░ fr. 00:44.2)
 
FINA 232
3░ 4 1.TRAPANI SOFIA
2.PAVAN MICHIELON GIOIA
3.ZAMBON FRANCESCA
4.TURETTA GINEVRA
RANAZZURRA S.S.D. 02:55.5
(1░ fr. 00:44.5)
 
FINA 220
4░ 2 1.BALZI ISABELLA
2.GEROLIN ANNA
3.BALDI ALICE
4.PITTON GIO'
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:58.0
(1░ fr. 00:44.0)
 
FINA 211
5░ 6 1.VIDOTTO SOFIA
2.BONACCIN MATILDE
3.CONTE SOFIA
4.PADOAN ANNA
ASD ARCA NUOTO 03:04.6
(1░ fr. 00:46.0)
 
FINA 189
6░ 1 1.ANTONELLO AMY
2.ARCADIO ANGELICA
3.CIRIELLO MICHELA
4.BERLESE ANNA
ANTARES NUOTO 03:07.7
(1░ fr. 00:47.6)
 
FINA 180
7░ 3 1.LAZZARIN VITTORIA
2.DE BORTOLI AURORA
3.PAVAN CHIARA
4.GATTO REBECCA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA SQU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.TALON MADDALENA
2.SARTORATO GIADA
3.BUSATTA BEATRICE
4.VEDOVATO GIULIA MARIA
ASD ARCA NUOTO 02:47.8
(1░ fr. 00:40.2)
 
FINA 252
2░ 1 7 1.VECCHIATO LIA
2.NEAMTU ANA MARIA
3.SIMEONI GIORGIA
4.BERGAMIN CLAUDIA
ANTARES NUOTO 02:52.3
(1░ fr. 00:44.2)
 
FINA 232
3░ 1 4 1.TRAPANI SOFIA
2.PAVAN MICHIELON GIOIA
3.ZAMBON FRANCESCA
4.TURETTA GINEVRA
RANAZZURRA S.S.D. 02:55.5
(1░ fr. 00:44.5)
 
FINA 220
4░ 1 2 1.BALZI ISABELLA
2.GEROLIN ANNA
3.BALDI ALICE
4.PITTON GIO'
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:58.0
(1░ fr. 00:44.0)
 
FINA 211
5░ 1 6 1.VIDOTTO SOFIA
2.BONACCIN MATILDE
3.CONTE SOFIA
4.PADOAN ANNA
ASD ARCA NUOTO 03:04.6
(1░ fr. 00:46.0)
 
FINA 189
6░ 1 1 1.ANTONELLO AMY
2.ARCADIO ANGELICA
3.CIRIELLO MICHELA
4.BERLESE ANNA
ANTARES NUOTO 03:07.7
(1░ fr. 00:47.6)
 
FINA 180
7░ 1 3 1.LAZZARIN VITTORIA
2.DE BORTOLI AURORA
3.PAVAN CHIARA
4.GATTO REBECCA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie