Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attività interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
4 1.MAO FEDERICO
2.STEFANI TOMMASO
3.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
4.FASAN DANIELE
RANAZZURRA S.S.D. 02:24.9
(1° fr. 00:36.2)
 
FINA 270
5 1.MORETTO LODOVICO
2.FERRAZZO RENE'
3.NIERO LUDOVICO
4.OSTANELLO SAMUELE
ASD ARCA NUOTO 02:26.8
(1° fr. 00:35.0)
 
FINA 260
3 1.PAVAN ALESSANDRO
2.SACHER MARCO
3.BORSATO ALESSANDRO
4.MIRON ANDREA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:32.6
(1° fr. 00:37.3)
 
FINA 231
6 1.MALIJEVIC LUCA
2.DOROBANTU DANIEL NICOLAE
3.DARIOL MATTEO
4.ZOPPAS SIMONE
ASD ARCA NUOTO 02:40.1
(1° fr. 00:40.5)
 
FINA 200
8 1.TONIETTO MARCO
2.ANTONELLO ANDREA
3.FERRACIN RAFFAELE
4.CESTER ALESSANDRO
ANTARES NUOTO 02:52.8
(1° fr. 00:47.8)
 
FINA 159
2 1.SPADETTO LORENZO
2.SACHER PIETRO
3.JEDREJCIC DIEGO
4.GALLINA NICCOLO'
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:53.0
(1° fr. 00:44.4)
 
FINA 159
1 1.DAL BORGO GIOELE
2.PAOLI GIORGIO
3.BRUGNERA CHRISTIAN
4.COLOMBERA MICHELE
ASD ARCA NUOTO 02:54.5
(1° fr. 00:44.0)
 
FINA 155
7 1.GHEZZANI NICOLÒ
2.BERGAMO LEONARDO
3.ZAMPERETTI TOMMASO
4.SCHIAVON SEBASTIANO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO SQU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 4 1.MAO FEDERICO
2.STEFANI TOMMASO
3.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
4.FASAN DANIELE
RANAZZURRA S.S.D. 02:24.9
(1° fr. 00:36.2)
 
FINA 270
1 5 1.MORETTO LODOVICO
2.FERRAZZO RENE'
3.NIERO LUDOVICO
4.OSTANELLO SAMUELE
ASD ARCA NUOTO 02:26.8
(1° fr. 00:35.0)
 
FINA 260
1 3 1.PAVAN ALESSANDRO
2.SACHER MARCO
3.BORSATO ALESSANDRO
4.MIRON ANDREA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:32.6
(1° fr. 00:37.3)
 
FINA 231
1 6 1.MALIJEVIC LUCA
2.DOROBANTU DANIEL NICOLAE
3.DARIOL MATTEO
4.ZOPPAS SIMONE
ASD ARCA NUOTO 02:40.1
(1° fr. 00:40.5)
 
FINA 200
1 8 1.TONIETTO MARCO
2.ANTONELLO ANDREA
3.FERRACIN RAFFAELE
4.CESTER ALESSANDRO
ANTARES NUOTO 02:52.8
(1° fr. 00:47.8)
 
FINA 159
1 2 1.SPADETTO LORENZO
2.SACHER PIETRO
3.JEDREJCIC DIEGO
4.GALLINA NICCOLO'
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:53.0
(1° fr. 00:44.4)
 
FINA 159
1 1 1.DAL BORGO GIOELE
2.PAOLI GIORGIO
3.BRUGNERA CHRISTIAN
4.COLOMBERA MICHELE
ASD ARCA NUOTO 02:54.5
(1° fr. 00:44.0)
 
FINA 155
1 7 1.GHEZZANI NICOLÒ
2.BERGAMO LEONARDO
3.ZAMPERETTI TOMMASO
4.SCHIAVON SEBASTIANO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie