Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.MARATONA GIULIA
2.IEMMOLO GIULIA
3.BORGONI MADDALENA
4.GENNARO MARGHERITA
PLEBISCITO PADOVA 02:19.2
(1░ fr. 00:35.4)
 
FINA 339
2░ 2 1.PESCE GIULIANA
2.FAVERO FRANCESCA
3.PIACENTINI GIORGIA
4.BAGGIO VERONICA
AQUAPOLIS 02:20.7
(1░ fr. 00:35.4)
 
FINA 328
3░ 4 1.FAURO BEATRICE
2.SORGATO ILARIA
3.BOSELLO LARA
4.PEGORARO FRANCESCA
PLEBISCITO PADOVA 02:23.2
(1░ fr. 00:35.1)
 
FINA 311
4░ 5 1.FADIN AURORA
2.MORETTI ANNA CHIARA
3.PICELLI GIULIA
4.CORRADO ILARIA
TEAM EUGANEO 02:24.8
(1░ fr. 00:39.0)
 
FINA 301
5░ 1 1.FAZZI MARTINA
2.ZANELLATO ELISA
3.NWANKWO ALEXIA CHINAZA
4.LAZZARO GINEVRA
THERMAL DELFINI ABANO 02:26.6
(1░ fr. 00:39.2)
 
FINA 290
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.ALBERTI CHIARA
2.TASCA AURORA
3.MARINI DILETTA
4.PONTAROLLO ANNA
AQUAPOLIS 02:08.7
(1░ fr. 00:32.2)
 
FINA 429
2░ 5 1.DAL MOLIN EMMA
2.BORSOI FRANCESCA
3.TOLIN GIULIA
4.COSTA IRENE
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:13.1
(1░ fr. 00:32.4)
 
FINA 388
3░ 1 1.ZANON ARIANNA
2.SABADIN SOFIA
3.FRASSON MATILDE
4.BIZZOTTO ANNA
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:13.4
(1░ fr. 00:33.3)
 
FINA 385
4░ 2 1.ROSSINI DELIA
2.NALON VITTORIA
3.MARAGNO GAIA
4.CRACCHIOLO GIADA
GABBIANO 02:15.3
(1░ fr. 00:31.9)
 
FINA 369
5░ 4 1.SQUIZZATO SOPHIA
2.PRAVATO VERONICA
3.SCHIAVO GINEVRA
4.TOGNON ANDREA
GABBIANO 02:18.7
(1░ fr. 00:32.2)
 
FINA 342
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.ALBERTI CHIARA
2.TASCA AURORA
3.MARINI DILETTA
4.PONTAROLLO ANNA
AQUAPOLIS 02:08.7
(1░ fr. 00:32.2)
 
FINA 429
2░ 1 5 1.DAL MOLIN EMMA
2.BORSOI FRANCESCA
3.TOLIN GIULIA
4.COSTA IRENE
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:13.1
(1░ fr. 00:32.4)
 
FINA 388
3░ 1 1 1.ZANON ARIANNA
2.SABADIN SOFIA
3.FRASSON MATILDE
4.BIZZOTTO ANNA
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:13.4
(1░ fr. 00:33.3)
 
FINA 385
4░ 1 2 1.ROSSINI DELIA
2.NALON VITTORIA
3.MARAGNO GAIA
4.CRACCHIOLO GIADA
GABBIANO 02:15.3
(1░ fr. 00:31.9)
 
FINA 369
5░ 1 4 1.SQUIZZATO SOPHIA
2.PRAVATO VERONICA
3.SCHIAVO GINEVRA
4.TOGNON ANDREA
GABBIANO 02:18.7
(1░ fr. 00:32.2)
 
FINA 342
6░ 2 3 1.MARATONA GIULIA
2.IEMMOLO GIULIA
3.BORGONI MADDALENA
4.GENNARO MARGHERITA
PLEBISCITO PADOVA 02:19.2
(1░ fr. 00:35.4)
 
FINA 339
7░ 2 2 1.PESCE GIULIANA
2.FAVERO FRANCESCA
3.PIACENTINI GIORGIA
4.BAGGIO VERONICA
AQUAPOLIS 02:20.7
(1░ fr. 00:35.4)
 
FINA 328
8░ 2 4 1.FAURO BEATRICE
2.SORGATO ILARIA
3.BOSELLO LARA
4.PEGORARO FRANCESCA
PLEBISCITO PADOVA 02:23.2
(1░ fr. 00:35.1)
 
FINA 311
9░ 2 5 1.FADIN AURORA
2.MORETTI ANNA CHIARA
3.PICELLI GIULIA
4.CORRADO ILARIA
TEAM EUGANEO 02:24.8
(1░ fr. 00:39.0)
 
FINA 301
10░ 2 1 1.FAZZI MARTINA
2.ZANELLATO ELISA
3.NWANKWO ALEXIA CHINAZA
4.LAZZARO GINEVRA
THERMAL DELFINI ABANO 02:26.6
(1░ fr. 00:39.2)
 
FINA 290
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie