Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.LUNETTA MARIA ALESSANDRA
2.TONIN GIOVANNA
3.LENZI MARIA SOLE
4.VERZOTTO MARTINA
GABBIANO 03:06.4
(1░ fr. 00:50.3)
 
FINA 183
2░ 2 1.DE MARCHI VALENTINA
2.BORSETTO SOFIA
3.RAMPAZZO ELENA
4.GAMBARO GIADA
GABBIANO 03:07.6
(1░ fr. 00:52.9)
 
FINA 180
3░ 5 1.LONGHIN SOFIA
2.CENTENARO SOFIA
3.VEDOVETTO OLGA
4.BUSOLIN GIULIA
SPORTING CLUB NOALE 03:23.0
(1░ fr. 00:51.5)
 
FINA 142
4░ 3 1.GALIAZZO GIORGIA
2.HARABAGIU EMMA
3.GNOATTO ALEIDA
4.BALICA DARIA VALENTINA
CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:26.2
(1░ fr. 00:46.5)
 
FINA 136
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.SALATA REBECCA
2.TECCHIO ELISA
3.LAVEDER ELISA
4.RADER ISABELLA
GIS 02:58.4
(1░ fr. 00:47.3)
 
FINA 209
2░ 2 1.LA CHINA ALESSIA
2.ZAMPIERI MICHELLE
3.VOLPATO SOFIA
4.STIVANELLO CHIARA
RIVIERA NUOTO 03:04.6
(1░ fr. 00:47.8)
 
FINA 189
3░ 5 1.BENETTI MARTINA
2.ZANDONA' SOFIA
3.DAL LAGO GEMMA
4.LAEZZA VALENTINA
GIS 03:06.5
(1░ fr. 00:53.6)
 
FINA 183
4░ 4 1.STRAMANA' ANNA
2.ZOPPELLETTO TANIA
3.SARTORE SERENA
4.FABRIS ALICE
CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:09.8
(1░ fr. 00:46.6)
 
FINA 174
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.SALATA REBECCA
2.TECCHIO ELISA
3.LAVEDER ELISA
4.RADER ISABELLA
GIS 02:58.4
(1░ fr. 00:47.3)
 
FINA 209
2░ 1 2 1.LA CHINA ALESSIA
2.ZAMPIERI MICHELLE
3.VOLPATO SOFIA
4.STIVANELLO CHIARA
RIVIERA NUOTO 03:04.6
(1░ fr. 00:47.8)
 
FINA 189
3░ 2 4 1.LUNETTA MARIA ALESSANDRA
2.TONIN GIOVANNA
3.LENZI MARIA SOLE
4.VERZOTTO MARTINA
GABBIANO 03:06.4
(1░ fr. 00:50.3)
 
FINA 183
4░ 1 5 1.BENETTI MARTINA
2.ZANDONA' SOFIA
3.DAL LAGO GEMMA
4.LAEZZA VALENTINA
GIS 03:06.5
(1░ fr. 00:53.6)
 
FINA 183
5░ 2 2 1.DE MARCHI VALENTINA
2.BORSETTO SOFIA
3.RAMPAZZO ELENA
4.GAMBARO GIADA
GABBIANO 03:07.6
(1░ fr. 00:52.9)
 
FINA 180
6░ 1 4 1.STRAMANA' ANNA
2.ZOPPELLETTO TANIA
3.SARTORE SERENA
4.FABRIS ALICE
CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:09.8
(1░ fr. 00:46.6)
 
FINA 174
7░ 2 5 1.LONGHIN SOFIA
2.CENTENARO SOFIA
3.VEDOVETTO OLGA
4.BUSOLIN GIULIA
SPORTING CLUB NOALE 03:23.0
(1░ fr. 00:51.5)
 
FINA 142
8░ 2 3 1.GALIAZZO GIORGIA
2.HARABAGIU EMMA
3.GNOATTO ALEIDA
4.BALICA DARIA VALENTINA
CENTRO NUOTO CITTADELLA 03:26.2
(1░ fr. 00:46.5)
 
FINA 136
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie