Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo Gisvaldo  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Stile Libero P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 GHIOTTO CORRADO 2008 GIS 00:28.60  
2░ 4 CENJA ERIK 2009 GIS 00:30.70  
3░ 7 NOVENTA NICOLA 2008 GIS 00:31.50  
4░ 6 MANFRIN RICCARDO 2008 GIS 00:32.00  
5░ 1 MARAN FEDERICO 2007 GIS 00:33.50  
6░ 2 AMADOR LUIS ENRIQUEZ 2008 GIS 00:36.10  
- 5 PIGATO MIRKO 2007 GIS SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 ZAMBOLIN FRANCESCO 2007 GIS 00:19.20  
2░ 7 SARTORI CRISTIANO 2008 GIS 00:24.50  
3░ 1 SARTORI LORENZO 2009 GIS 00:24.80  
4░ 5 GUERRA STEFANO 2008 GIS 00:26.00  
5░ 2 ZULIAN GABRIELE 2008 GIS 00:26.50  
6░ 6 LEONI LORENZO 2008 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:27.00  
- 3 MATIS IANNIS 2007 A.S.D.GIS PORDENUOTO SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 VIANELLO SAMUELE 2007 GIS 00:19.50  
2░ 5 AMADOR ZULIAN GIANLUCA 2007 GIS 00:20.00  
3░ 3 BALDIN ANDREA 2007 GIS 00:20.20  
4░ 6 BARBIERO LUCA 2007 GIS 00:21.00  
5░ 7 TURCHETTO THOMAS 2008 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:25.10  
6░ 8 BOSCARI DAVIDE 2007 GIS 00:26.70  
- 1 APREUTESEI DENIS ANDREI 2007 A.S.D.GIS PORDENUOTO SQU  
- 4 PIVETTA MATTEO 2008 A.S.D.GIS PORDENUOTO SQU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Stile Libero P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 4 ZAMBOLIN FRANCESCO 2007 GIS 00:19.20  
2░ 1 2 VIANELLO SAMUELE 2007 GIS 00:19.50  
3░ 1 5 AMADOR ZULIAN GIANLUCA 2007 GIS 00:20.00  
4░ 1 3 BALDIN ANDREA 2007 GIS 00:20.20  
5░ 1 6 BARBIERO LUCA 2007 GIS 00:21.00  
6░ 2 7 SARTORI CRISTIANO 2008 GIS 00:24.50  
7░ 2 1 SARTORI LORENZO 2009 GIS 00:24.80  
8░ 1 7 TURCHETTO THOMAS 2008 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:25.10  
9░ 2 5 GUERRA STEFANO 2008 GIS 00:26.00  
10░ 2 2 ZULIAN GABRIELE 2008 GIS 00:26.50  
11░ 1 8 BOSCARI DAVIDE 2007 GIS 00:26.70  
12░ 2 6 LEONI LORENZO 2008 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:27.00  
13░ 3 3 GHIOTTO CORRADO 2008 GIS 00:28.60  
14░ 3 4 CENJA ERIK 2009 GIS 00:30.70  
15░ 3 7 NOVENTA NICOLA 2008 GIS 00:31.50  
16░ 3 6 MANFRIN RICCARDO 2008 GIS 00:32.00  
17░ 3 1 MARAN FEDERICO 2007 GIS 00:33.50  
18░ 3 2 AMADOR LUIS ENRIQUEZ 2008 GIS 00:36.10  
- 3 5 PIGATO MIRKO 2007 GIS SQU  
- 1 1 APREUTESEI DENIS ANDREI 2007 A.S.D.GIS PORDENUOTO SQU  
- 2 3 MATIS IANNIS 2007 A.S.D.GIS PORDENUOTO SQU  
- 1 4 PIVETTA MATTEO 2008 A.S.D.GIS PORDENUOTO SQU  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie