Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 SCHIAVON AGNESE 2004 RANAZZURRA S.S.D. 06:02.4  
FINA 373
2░ 4 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU 06:22.3  
FINA 318
3░ 5 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 06:48.3  
FINA 261
4░ 3 MARCHETTO ELISA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO 06:58.8  
FINA 242
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 06:09.1  
FINA 353
2░ 5 MAINARDI GIOIA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 06:12.5  
FINA 343
3░ 6 FASSETTA ILENIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 06:12.7  
FINA 343
4░ 3 MENEGALDO MARTINA 2003 ASD ARCA NUOTO 06:28.7  
FINA 302
5░ 2 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO 06:33.8  
FINA 291
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 05:34.0  
FINA 476
2░ 5 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 ASD ARCA NUOTO 05:42.8  
FINA 441
3░ 6 MODOLO MATILDE 2003 ASD ARCA NUOTO 05:43.8  
FINA 437
4░ 1 LION ANNA 2003 ASD ARCA NUOTO 05:50.9  
FINA 411
5░ 2 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 05:52.7  
FINA 405
6░ 8 BERNARDI DEBORA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 05:54.7  
FINA 398
7░ 3 TONELLO DAFNE 2003 ASD ARCA NUOTO 05:55.2  
FINA 396
8░ 7 PAULETTO SARA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 06:19.2  
FINA 326
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 05:34.0  
FINA 476
2░ 1 5 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 ASD ARCA NUOTO 05:42.8  
FINA 441
3░ 1 6 MODOLO MATILDE 2003 ASD ARCA NUOTO 05:43.8  
FINA 437
4░ 1 1 LION ANNA 2003 ASD ARCA NUOTO 05:50.9  
FINA 411
5░ 1 2 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 05:52.7  
FINA 405
6░ 1 8 BERNARDI DEBORA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 05:54.7  
FINA 398
7░ 1 3 TONELLO DAFNE 2003 ASD ARCA NUOTO 05:55.2  
FINA 396
8░ 3 6 SCHIAVON AGNESE 2004 RANAZZURRA S.S.D. 06:02.4  
FINA 373
9░ 2 4 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO 06:09.1  
FINA 353
10░ 2 5 MAINARDI GIOIA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 06:12.5  
FINA 343
11░ 2 6 FASSETTA ILENIA 2004 RANAZZURRA S.S.D. 06:12.7  
FINA 343
12░ 1 7 PAULETTO SARA 2003 RANAZZURRA S.S.D. 06:19.2  
FINA 326
13░ 3 4 TISOT ARIANNA 2003 ONDABLU 06:22.3  
FINA 318
14░ 2 3 MENEGALDO MARTINA 2003 ASD ARCA NUOTO 06:28.7  
FINA 302
15░ 2 2 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO 06:33.8  
FINA 291
16░ 3 5 BARBARESI MARTA 2003 ONDABLU 06:48.3  
FINA 261
17░ 3 3 MARCHETTO ELISA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO 06:58.8  
FINA 242
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie