Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Circuito Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Trasp. Sacchetto P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 SOTTANA CATERINA 2008 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 2 BACCHION BEATRICE 2008 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 3 GARI GIULIA 2008 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 4 TOFFOLETTO GRETA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:00.0  
1░ 5 BATTAJON GIULIA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:00.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:00.0  
1░ 2 PORTA GRETA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:00.0  
1░ 3 SIMIONI CELESTE 2009 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 4 DORIGUZZI VIVIANA 2009 A.S.D. DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
1░ 5 VALMASSOI ALICE 2008 A.S.D. DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 MASO AURORA 2008 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 2 SURIAN EMMA 2008 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 3 MORO BEATRICE 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
1░ 4 PASQUALIN GIORGIA 2008 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 5 BALDASSIN BEATRICE 2009 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 6 CURTOLO CAROLINA 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Trasp. Sacchetto P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 CURTOLO CAROLINA 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
1░ 1 3 MORO BEATRICE 2008 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 01:00.0  
1░ 3 1 SOTTANA CATERINA 2008 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 2 3 SIMIONI CELESTE 2009 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 3 3 GARI GIULIA 2008 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 3 2 BACCHION BEATRICE 2008 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 2 5 VALMASSOI ALICE 2008 A.S.D. DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
1░ 2 4 DORIGUZZI VIVIANA 2009 A.S.D. DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
1░ 2 1 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:00.0  
1░ 2 2 PORTA GRETA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO SRL S.S.D. 01:00.0  
1░ 1 5 BALDASSIN BEATRICE 2009 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 1 2 SURIAN EMMA 2008 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 1 4 PASQUALIN GIORGIA 2008 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 1 1 MASO AURORA 2008 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.0  
1░ 3 5 BATTAJON GIULIA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:00.0  
1░ 3 4 TOFFOLETTO GRETA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:00.0  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie