Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 MOCCIA AURORA 2004 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:44.5  
FINA 213
2░ 2 LUPPI ANNA 2004 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:55.3  
FINA 158
3░ 1 TASSO ELENA 2004 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:55.8  
FINA 156
4░ 4 COSTA GRETA 2003 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:58.0  
FINA 148
5░ 5 SORGATO ILARIA 2004 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 02:09.7  
FINA 111
6░ 6 SARASIN GIORGIA 2004 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 02:27.4  
FINA 76
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BARBI LAURA 2003 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:38.0  
FINA 258
2░ 6 SCHIAVON MARTA 2003 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:39.5  
FINA 246
3░ 2 LATTIVI BEATRICE 2003 NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 01:41.4  
FINA 233
4░ 4 VALENTE GIADA 2004 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:45.8  
FINA 205
5░ 5 ZANIBELLATO ANNA 2004 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:47.2  
FINA 197
6░ 1 BOSELLO LARA 2004 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:47.3  
FINA 196
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 URBANETTO VITTORIA 2003 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:32.7  
FINA 304
2░ 3 NALON VITTORIA 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:33.6  
FINA 296
3░ 5 BARBI LUCE 2003 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:34.5  
FINA 287
4░ 6 BACCO LINDA 2004 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 01:36.2  
FINA 272
5░ 1 GIRARDI ANITA 2003 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:36.8  
FINA 267
6░ 2 PEGORARO NOEMI 2004 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:44.9  
FINA 210
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 DEL MONACO KIARA 2003 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 01:28.0  
FINA 356
2░ 3 MENTI ELISA 2004 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:28.3  
FINA 352
3░ 1 CARRARO ALMA 2003 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:30.2  
FINA 330
4░ 6 DAL PRA' ANNA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:30.6  
FINA 326
5░ 2 DANIELI LINDA 2003 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:30.7  
FINA 325
6░ 5 BILATO BEATRICE 2003 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:34.1  
FINA 291
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 DEL MONACO KIARA 2003 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 01:28.0  
FINA 356
2░ 1 3 MENTI ELISA 2004 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:28.3  
FINA 352
3░ 1 1 CARRARO ALMA 2003 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:30.2  
FINA 330
4░ 1 6 DAL PRA' ANNA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:30.6  
FINA 326
5░ 1 2 DANIELI LINDA 2003 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:30.7  
FINA 325
6░ 2 4 URBANETTO VITTORIA 2003 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:32.7  
FINA 304
7░ 2 3 NALON VITTORIA 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:33.6  
FINA 296
8░ 1 5 BILATO BEATRICE 2003 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:34.1  
FINA 291
9░ 2 5 BARBI LUCE 2003 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:34.5  
FINA 287
10░ 2 6 BACCO LINDA 2004 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 01:36.2  
FINA 272
11░ 2 1 GIRARDI ANITA 2003 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:36.8  
FINA 267
12░ 3 3 BARBI LAURA 2003 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:38.0  
FINA 258
13░ 3 6 SCHIAVON MARTA 2003 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:39.5  
FINA 246
14░ 3 2 LATTIVI BEATRICE 2003 NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 01:41.4  
FINA 233
15░ 4 3 MOCCIA AURORA 2004 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:44.5  
FINA 213
16░ 2 2 PEGORARO NOEMI 2004 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:44.9  
FINA 210
17░ 3 4 VALENTE GIADA 2004 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:45.8  
FINA 205
18░ 3 5 ZANIBELLATO ANNA 2004 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:47.2  
FINA 197
19░ 3 1 BOSELLO LARA 2004 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:47.3  
FINA 196
20░ 4 2 LUPPI ANNA 2004 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D. 01:55.3  
FINA 158
21░ 4 1 TASSO ELENA 2004 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 01:55.8  
FINA 156
22░ 4 4 COSTA GRETA 2003 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:58.0  
FINA 148
23░ 4 5 SORGATO ILARIA 2004 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 02:09.7  
FINA 111
24░ 4 6 SARASIN GIORGIA 2004 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 02:27.4  
FINA 76
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie