Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 SCHIAVON MARTA 2003 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 02:56.5  
FINA 320
2░ 1 BARBI LUCE 2003 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 03:14.4  
FINA 240
3░ 3 ZANOVELLO SOFIA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:29.0  
FINA 193
4░ 5 BARBI LAURA 2003 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 03:51.4  
FINA 142
- 4 URBANETTO VITTORIA 2003 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ALLIBARDI ELISA 2003 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:36.6  
FINA 459
2░ 3 NOVENTA ALESSANDRA 2003 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:40.6  
FINA 425
3░ 5 MARETTO AURORA 2003 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:44.5  
FINA 396
4░ 6 GALLETTO GIORGIA 2003 NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 02:54.7  
FINA 330
5░ 2 CECCHINATO MARTINA 2003 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:55.6  
FINA 325
6░ 1 VERONESE MARTINA 2003 NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 02:56.1  
FINA 323
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ALLIBARDI ELISA 2003 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:36.6  
FINA 459
2░ 1 3 NOVENTA ALESSANDRA 2003 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:40.6  
FINA 425
3░ 1 5 MARETTO AURORA 2003 CENTRO NUOTO STRA srl SSD 02:44.5  
FINA 396
4░ 1 6 GALLETTO GIORGIA 2003 NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 02:54.7  
FINA 330
5░ 1 2 CECCHINATO MARTINA 2003 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 02:55.6  
FINA 325
6░ 1 1 VERONESE MARTINA 2003 NC. THERMAL DELFINI ABANO a.s.d. 02:56.1  
FINA 323
7░ 2 2 SCHIAVON MARTA 2003 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 02:56.5  
FINA 320
8░ 2 1 BARBI LUCE 2003 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 03:14.4  
FINA 240
9░ 2 3 ZANOVELLO SOFIA 2003 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:29.0  
FINA 193
10░ 2 5 BARBI LAURA 2003 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. 03:51.4  
FINA 142
- 2 4 URBANETTO VITTORIA 2003 C.S. PLEBISCITO PADOVA A.S.D. ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie