Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Misti Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: P1+P2

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 1.FILOSO MATTIA
2.BRIGHENTI FILIPPO
3.ZANOTTI DAVIDE
4.NANNI LUDOVICO
ACQUAVIVA 2001 01:40.7  
2░ 3 1.SALVIATO GIOVANNI
2.BERGANTIN GIOVANNI
3.BUGARELLA FLAVIO
4.PEGORARO FILIPPO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:48.8  
3░ 4 1.DAINESE MARCO
2.RINDER EDUARD
3.PIRAN MATTEO
4.GAZZOLA ALDO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:55.7  
4░ 5 1.BRIGATO ANDREA
2.DISARO' TOMMASO
3.ZARAMELLA MIRKO
4.ZENNARO GIANLUCA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:59.0  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BROCCA MATTIA
2.DALAN SAMUELE
3.SANTINON JACOPO
4.PAPISCA JURI
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:42.7  
2░ 3 1.MILANI RICCARDO
2.FINOCCHIARO SASHA
3.LAGO RICCARDO
4.LAGO ANDREA
A.S.D. 3 PISCINE 01:47.0  
3░ 5 1.BELLOBON FRANCESCO
2.LAGO GABRIELE
3.FACCIN ALESSANDRO
4.CAMPESAN MATTEO
A.S.D. 3 PISCINE 01:49.7  
4░ 2 1.BACCHIN ENRICO
2.MORBIN LORENZO
3.MARIN TOMMASO
4.FIOR GIANLUCA
A.S.D. 3 PISCINE 01:53.6  
5░ 1 1.ANTONELLO FILIPPO
2.BERALDO MASSIMILIANO
3.CHIARIONI ERIC
4.GIRARDINI LUCA
A.S.D. 3 PISCINE 02:21.8  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.BULGARU ANDREI
2.PAMPANIN LORENZO
3.NOVENTA TOMMY PIER
4.GUGELMETTO ANDREA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:25.8  
2░ 3 1.PAGNIN DAMIANO
2.PACCAGNELLA LEONARDO
3.PIRON SEBASTIANO
4.BOTTARO MARCELLO
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:30.4  
3░ 4 1.BARBIERO LUCA
2.MINOTTO MICHELE
3.GIACOMINI ENRICO
4.ZENERE CHRISTIAN
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:46.1  
4░ 1 1.FABRIS LORENZO
2.TOFFAN GIANLUCA
3.DALLA COSTA MARCO
4.AMADOR ZULIAN GIANLUCA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:47.3  
5░ 5 1.RIGONI FILIPPO
2.MIOTTI ETTORE
3.BALLIN ANDREA
4.OSELLADORE TOMMASO
A.S.D. 3 PISCINE 01:55.1  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Misti Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: P1+P2

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.BULGARU ANDREI
2.PAMPANIN LORENZO
3.NOVENTA TOMMY PIER
4.GUGELMETTO ANDREA
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:25.8  
2░ 1 3 1.PAGNIN DAMIANO
2.PACCAGNELLA LEONARDO
3.PIRON SEBASTIANO
4.BOTTARO MARCELLO
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:30.4  
3░ 3 2 1.FILOSO MATTIA
2.BRIGHENTI FILIPPO
3.ZANOTTI DAVIDE
4.NANNI LUDOVICO
ACQUAVIVA 2001 01:40.7  
4░ 2 4 1.BROCCA MATTIA
2.DALAN SAMUELE
3.SANTINON JACOPO
4.PAPISCA JURI
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:42.7  
5░ 1 4 1.BARBIERO LUCA
2.MINOTTO MICHELE
3.GIACOMINI ENRICO
4.ZENERE CHRISTIAN
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:46.1  
6░ 2 3 1.MILANI RICCARDO
2.FINOCCHIARO SASHA
3.LAGO RICCARDO
4.LAGO ANDREA
A.S.D. 3 PISCINE 01:47.0  
7░ 1 1 1.FABRIS LORENZO
2.TOFFAN GIANLUCA
3.DALLA COSTA MARCO
4.AMADOR ZULIAN GIANLUCA
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:47.3  
8░ 3 3 1.SALVIATO GIOVANNI
2.BERGANTIN GIOVANNI
3.BUGARELLA FLAVIO
4.PEGORARO FILIPPO
A.S. DIL. TEAM PADOVA 01:48.8  
9░ 2 5 1.BELLOBON FRANCESCO
2.LAGO GABRIELE
3.FACCIN ALESSANDRO
4.CAMPESAN MATTEO
A.S.D. 3 PISCINE 01:49.7  
10░ 2 2 1.BACCHIN ENRICO
2.MORBIN LORENZO
3.MARIN TOMMASO
4.FIOR GIANLUCA
A.S.D. 3 PISCINE 01:53.6  
11░ 1 5 1.RIGONI FILIPPO
2.MIOTTI ETTORE
3.BALLIN ANDREA
4.OSELLADORE TOMMASO
A.S.D. 3 PISCINE 01:55.1  
12░ 3 4 1.DAINESE MARCO
2.RINDER EDUARD
3.PIRAN MATTEO
4.GAZZOLA ALDO
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 01:55.7  
13░ 3 5 1.BRIGATO ANDREA
2.DISARO' TOMMASO
3.ZARAMELLA MIRKO
4.ZENNARO GIANLUCA
S.S.D. GABBIANO S.R.L. 01:59.0  
14░ 2 1 1.ANTONELLO FILIPPO
2.BERALDO MASSIMILIANO
3.CHIARIONI ERIC
4.GIRARDINI LUCA
A.S.D. 3 PISCINE 02:21.8  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie