Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Ability Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 PUDDU JASMINE 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:21.9  
2░ 3 MAGGIULLI LARA 2004 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:24.1  
3░ 4 PAGANELLI GIORGIA 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:25.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:20.4  
2░ 5 FURIAN GIULIA 2004 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:21.8  
3░ 4 VIOTO NICOLE 2003 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:33.7  
- 2 BONETTO BEATRICE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:18.5  
2░ 3 PROSDOCIMO FRANCESCA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:20.0  
3░ 2 SOLDA' VALENTINA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:20.9  
4░ 6 MUNEROTTO GAIA 2004 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:24.6  
- 1 BERGAMIN FRANCESCA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA SQU  
- 5 SARTOR CARLOTTA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA ASS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Ability Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:18.5  
2░ 1 3 PROSDOCIMO FRANCESCA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:20.0  
3░ 2 3 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:20.4  
4░ 1 2 SOLDA' VALENTINA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:20.9  
5░ 2 5 FURIAN GIULIA 2004 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:21.8  
6░ 3 2 PUDDU JASMINE 2003 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:21.9  
7░ 3 3 MAGGIULLI LARA 2004 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:24.1  
8░ 1 6 MUNEROTTO GAIA 2004 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:24.6  
9░ 3 4 PAGANELLI GIORGIA 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:25.0  
10░ 2 4 VIOTO NICOLE 2003 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 00:33.7  
- 1 5 SARTOR CARLOTTA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA ASS  
- 1 1 BERGAMIN FRANCESCA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA SQU  
- 2 2 BONETTO BEATRICE 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA SQU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie