Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata Circuito di Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Farfalla P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BERTOLDO NICOLO' 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:24.4  
2░ 4 BORELLA TOMMASO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:24.5  
3░ 5 SCALCO NICOLA 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:28.6  
4░ 2 BECCEGA RICCARDO 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:33.3  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 GARDIN PIETRO 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:21.2  
2░ 4 RAGAZZO GIANLUCA 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:21.3  
3░ 1 BAGGIO NICOLA 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:22.0  
4░ 2 BERGAMIN SAMUEL 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:28.0  
5░ 5 CAMPAGNOLO OSCAR 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:29.6  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 FOGLIA GIANMARCO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:17.9  
2░ 2 ARCHESSO GIACOMO 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:19.7  
3░ 5 DEDE CHRISTOFER 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:20.4  
4░ 1 VETTORE ALESSANDRO 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:20.6  
5░ 3 SECURO RICCARDO 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:24.9  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Farfalla P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 FOGLIA GIANMARCO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:17.9  
2░ 1 2 ARCHESSO GIACOMO 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:19.7  
3░ 1 5 DEDE CHRISTOFER 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:20.4  
4░ 1 1 VETTORE ALESSANDRO 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:20.6  
5░ 2 3 GARDIN PIETRO 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA 00:21.2  
6░ 2 4 RAGAZZO GIANLUCA 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:21.3  
7░ 2 1 BAGGIO NICOLA 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:22.0  
8░ 3 3 BERTOLDO NICOLO' 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:24.4  
9░ 3 4 BORELLA TOMMASO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:24.5  
10░ 1 3 SECURO RICCARDO 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:24.9  
11░ 2 2 BERGAMIN SAMUEL 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:28.0  
12░ 3 5 SCALCO NICOLA 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:28.6  
13░ 2 5 CAMPAGNOLO OSCAR 2004 A.S.D. 3 PISCINE 00:29.6  
14░ 3 2 BECCEGA RICCARDO 2004 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:33.3  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie