Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Regionale Salvamento Propaganda  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 BRINI MATILDE 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:33.6  
2░ 1 GATTO REBECCA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:34.3  
3░ 3 LIVIERO AGATA 2006 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:36.0  
4░ 5 BRINI SOFIA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:37.0  
5░ 4 ROVERSO SOFIA 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:47.0  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 PANIZZON SOFIA 2006 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:25.7  
2░ 3 SCARPARO CLAUDIA 2006 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:28.7  
3░ 1 FRACARO EMMA 2006 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:34.8  
4░ 5 CENDRON VITTORIA 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:35.6  
- 4 GIORGI AGNESE 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GAMBARO GIADA 2006 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:22.0  
2░ 3 BERNAL RODRIGUEZ BIANCA LUCIA 2006 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:22.7  
3░ 2 PORCARI ANNA 2006 SSD STILE LIBERO SRL 00:23.6  
4░ 1 SCOMPARIN EMMA 2006 SSD STILE LIBERO SRL 00:28.5  
5░ 5 BUSOLIN GIULIA 2006 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:29.7  
6░ 6 VECCHIATO LIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:34.0  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Nuoto Ostacoli P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GAMBARO GIADA 2006 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:22.0  
2░ 1 3 BERNAL RODRIGUEZ BIANCA LUCIA 2006 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:22.7  
3░ 1 2 PORCARI ANNA 2006 SSD STILE LIBERO SRL 00:23.6  
4░ 2 2 PANIZZON SOFIA 2006 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:25.7  
5░ 1 1 SCOMPARIN EMMA 2006 SSD STILE LIBERO SRL 00:28.5  
6░ 2 3 SCARPARO CLAUDIA 2006 A.S.D. SWIM CONSELVE 00:28.7  
7░ 1 5 BUSOLIN GIULIA 2006 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:29.7  
8░ 3 2 BRINI MATILDE 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:33.6  
9░ 1 6 VECCHIATO LIA 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:34.0  
10░ 3 1 GATTO REBECCA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:34.3  
11░ 2 1 FRACARO EMMA 2006 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:34.8  
12░ 2 5 CENDRON VITTORIA 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:35.6  
13░ 3 3 LIVIERO AGATA 2006 POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD 00:36.0  
14░ 3 5 BRINI SOFIA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:37.0  
15░ 3 4 ROVERSO SOFIA 2007 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:47.0  
- 2 4 GIORGI AGNESE 2006 A.S.D. ANTARES NUOTO ASS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie