FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
5° Giornata Attività di Propaganda VICENZA
> RISULTATI
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Risultati
Risultati del turno di gara 100 Misti P3 F (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos
C
Cognome Nome
Anno
Società
Tempo ottenuto
P.ti
Serie n° 3
1°
2
BOCCALEONI GIADA
1998
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
01:56.1
2°
3
RIZZATO MARTA
1998
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
01:58.3
3°
4
BERTUZZI JESSICA
1997
RARI NANTES MAROSTICA
01:59.4
4°
5
TOSIN BEATRICE
1998
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
01:59.5
5°
1
CUMERLATO ADELE
1997
SCHIO NUOTO S.S.D. RL
02:17.9
Serie n° 2
1°
1
CARRA JESSICA
1998
RARI NANTES MAROSTICA
01:49.8
2°
4
STOPPANI ELENA
1998
RARI NANTES MAROSTICA
01:53.2
3°
3
FORTE DEBORAH
1998
A.S.D. NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
01:53.6
4°
2
POZZAN ERICA
1997
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
01:55.8
5°
5
GUERRA VERONICA
1998
RARI NANTES MAROSTICA
02:03.7
Serie n° 1
1°
2
CUMAN ANNA
1998
RARI NANTES MAROSTICA
01:40.8
2°
3
DALLA VECCHIA GIADA
1998
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
01:42.7
3°
4
PIERANTONI GIORGIA
1998
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
01:45.1
4°
5
COMBERLATO ANNA
1998
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
01:47.1
5°
6
BELLOSSI ELEONORA
1997
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
01:48.7
6°
1
DALLA VECCHIA NOEMI
1998
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
01:49.5
Risultati gara ordinati per serie
Risultati totali del turno di gara 100 Misti P3 F (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos
S
C
Cognome Nome
Anno
Società
Tempo ottenuto
P.ti
1°
1
2
CUMAN ANNA
1998
RARI NANTES MAROSTICA
01:40.8
2°
1
3
DALLA VECCHIA GIADA
1998
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
01:42.7
3°
1
4
PIERANTONI GIORGIA
1998
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
01:45.1
4°
1
5
COMBERLATO ANNA
1998
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
01:47.1
5°
1
6
BELLOSSI ELEONORA
1997
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
01:48.7
6°
1
1
DALLA VECCHIA NOEMI
1998
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
01:49.5
7°
2
1
CARRA JESSICA
1998
RARI NANTES MAROSTICA
01:49.8
8°
2
4
STOPPANI ELENA
1998
RARI NANTES MAROSTICA
01:53.2
9°
2
3
FORTE DEBORAH
1998
A.S.D. NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
01:53.6
10°
2
2
POZZAN ERICA
1997
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
01:55.8
11°
3
2
BOCCALEONI GIADA
1998
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
01:56.1
12°
3
3
RIZZATO MARTA
1998
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
01:58.3
13°
3
4
BERTUZZI JESSICA
1997
RARI NANTES MAROSTICA
01:59.4
14°
3
5
TOSIN BEATRICE
1998
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
01:59.5
15°
2
5
GUERRA VERONICA
1998
RARI NANTES MAROSTICA
02:03.7
16°
3
1
CUMERLATO ADELE
1997
SCHIO NUOTO S.S.D. RL
02:17.9
Risultati gara riepilogativi
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie