FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
5° Giornata Attività di Propaganda VICENZA
> RISULTATI
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Risultati
Risultati del turno di gara 50 Rana - Stile P2 M (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos
C
Cognome Nome
Anno
Società
Tempo ottenuto
P.ti
Serie n° 3
1°
4
AGRICOLA FILIPPO
1998
SCHIO NUOTO S.S.RL
0:00:59.9
2°
3
ZAMBON GIULIO
1998
SCHIO NUOTO S.S.RL
0:01:01.0
3°
5
VENDRAMIN GABRIELE
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:01:03.1
4°
2
CONCENTRI RICCARDO
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:01:06.0
Serie n° 2
1°
5
BARBIERI FILIPPO
1998
SCHIO NUOTO S.S.RL
0:00:50.7
2°
2
CREAZZO GIACOMO
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:00:51.2
3°
1
MASENELLO MARCO
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:00:52.6
-
3
CECCON EFREM
1998
SCHIO NUOTO S.S.RL
ASS
-
4
MAROTTA RUDI
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
ASS
Serie n° 1
1°
3
CARLI GABRIELE
1998
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
0:00:42.7
2°
5
STEFANUTTI RICCARDO
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:00:44.1
3°
1
POLO ALBERTO
1998
RARI NANTES MAROSTICA
0:00:47.5
4°
2
FABRIS ALESSANDRO
1998
RARI NANTES MAROSTICA
0:00:49.5
4°
6
SCAPIN MARCO
1998
RARI NANTES MAROSTICA
0:00:49.5
6°
4
TONEATTI EDOARDO
1998
RARI NANTES MAROSTICA
0:00:50.6
Risultati gara ordinati per serie
Risultati totali del turno di gara 50 Rana - Stile P2 M (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos
S
C
Cognome Nome
Anno
Società
Tempo ottenuto
P.ti
1°
1
3
CARLI GABRIELE
1998
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
0:00:42.7
2°
1
5
STEFANUTTI RICCARDO
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:00:44.1
3°
1
1
POLO ALBERTO
1998
RARI NANTES MAROSTICA
0:00:47.5
4°
1
2
FABRIS ALESSANDRO
1998
RARI NANTES MAROSTICA
0:00:49.5
4°
1
6
SCAPIN MARCO
1998
RARI NANTES MAROSTICA
0:00:49.5
6°
1
4
TONEATTI EDOARDO
1998
RARI NANTES MAROSTICA
0:00:50.6
7°
2
5
BARBIERI FILIPPO
1998
SCHIO NUOTO S.S.RL
0:00:50.7
8°
2
2
CREAZZO GIACOMO
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:00:51.2
9°
2
1
MASENELLO MARCO
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:00:52.6
10°
3
4
AGRICOLA FILIPPO
1998
SCHIO NUOTO S.S.RL
0:00:59.9
11°
3
3
ZAMBON GIULIO
1998
SCHIO NUOTO S.S.RL
0:01:01.0
12°
3
5
VENDRAMIN GABRIELE
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:01:03.1
13°
3
2
CONCENTRI RICCARDO
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
0:01:06.0
-
2
4
MAROTTA RUDI
1998
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
ASS
-
2
3
CECCON EFREM
1998
SCHIO NUOTO S.S.RL
ASS
Risultati gara riepilogativi
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie