Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a Giornata AttivitÓ Esordienti Belluno Treviso 3  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.SFOGGIA ANITA
2.DANIEL VALENTINA
3.DANIELI VITTORIA
4.ALFIER MARTA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
FINA 398
2░ 4 1.RANON NICOLE SAMAR
2.INDINO MATILDE
3.SIMIONI IRIS
4.BOSCO NICOLE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 339
3░ 3 1.FROZZA CATERINA
2.PEDERIVA BEATRICE
3.SARTORI VITTORIA
4.BALLESTO MADDALENA
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 304
4░ 6 1.BATTISTELLA ELEONORA
2.TOLA MARGHERITA
3.MACCATROZZO MATILDE
4.SALMERI SOPHIE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 295
5░ 2 1.ANGELINI ELEONORA
2.SORRENTINO AGNESE MARIA
3.MARTINI GIOIA
4.FORTAREZZA GAIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 284
6░ 1 1.ANDOLFATO CECILIA
2.LORENZON BIANCA
3.FAVRETTO GAIA
4.PIZZOLATO SOFIA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
FINA 281
7░ 7 1.CESCON MAILA
2.MORO EVA
3.MORO ELEONORA
4.DAL COL ALICE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 262
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.SFOGGIA ANITA
2.DANIEL VALENTINA
3.DANIELI VITTORIA
4.ALFIER MARTA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
FINA 398
2░ 1 4 1.RANON NICOLE SAMAR
2.INDINO MATILDE
3.SIMIONI IRIS
4.BOSCO NICOLE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 339
3░ 1 3 1.FROZZA CATERINA
2.PEDERIVA BEATRICE
3.SARTORI VITTORIA
4.BALLESTO MADDALENA
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 304
4░ 1 6 1.BATTISTELLA ELEONORA
2.TOLA MARGHERITA
3.MACCATROZZO MATILDE
4.SALMERI SOPHIE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 295
5░ 1 2 1.ANGELINI ELEONORA
2.SORRENTINO AGNESE MARIA
3.MARTINI GIOIA
4.FORTAREZZA GAIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 284
6░ 1 1 1.ANDOLFATO CECILIA
2.LORENZON BIANCA
3.FAVRETTO GAIA
4.PIZZOLATO SOFIA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
FINA 281
7░ 1 7 1.CESCON MAILA
2.MORO EVA
3.MORO ELEONORA
4.DAL COL ALICE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 262
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie