Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata AttivitÓ Esordienti Treviso Belluno 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 LONGARON MARGOT 2015 ATTIVAMENTE AGORDINO SSD  
FINA 127
2░ 5 LORENZON NICOLE 2015 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 126
3░ 6 DEOLA-THORPE AZZURRA 2014 ATTIVAMENTE AGORDINO SSD  
FINA 113
4░ 4 CILIO ARIANNA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 70
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 FLORA MATILDE 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 129
2░ 3 OSTAN GINEVRA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 122
3░ 5 SURUC AURORA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 119
4░ 6 BATTAFARANO CARMEN 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 108
5░ 2 PETTENO' EMMA LUCIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 83
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 BAZZO ELENA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 189
2░ 4 BOVOLATO NAIMA 2014 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 188
3░ 1 MICHIELIN ALESSIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 182
4░ 6 BERTOLO MELISSA 2014 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 177
5░ 3 PANZACCHI VITTORIA 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 172
6░ 7 LATTI EMMA 2014 ATTIVAMENTE AGORDINO SSD  
FINA 155
7░ 2 PIGOZZO EMMA MARIA ANTONIETTA 2014 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 147
8░ 8 GAFU ADELINA MARIA 2014 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 143
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 BAZZO ELENA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 189
2░ 1 4 BOVOLATO NAIMA2014 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 188
3░ 1 1 MICHIELIN ALESSIA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 182
4░ 1 6 BERTOLO MELISSA2014 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 177
5░ 1 3 PANZACCHI VITTORIA2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 172
6░ 1 7 LATTI EMMA2014 ATTIVAMENTE AGORDINO SSD  
FINA 155
7░ 1 2 PIGOZZO EMMA MARIA ANTONIETTA2014 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 147
8░ 1 8 GAFU ADELINA MARIA2014 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 143
9░ 2 4 FLORA MATILDE2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 129
10░ 3 3 LONGARON MARGOT2015 ATTIVAMENTE AGORDINO SSD  
FINA 127
11░ 3 5 LORENZON NICOLE2015 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 126
12░ 2 3 OSTAN GINEVRA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 122
13░ 2 5 SURUC AURORA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 119
14░ 3 6 DEOLA-THORPE AZZURRA2014 ATTIVAMENTE AGORDINO SSD  
FINA 113
15░ 2 6 BATTAFARANO CARMEN2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 108
16░ 2 2 PETTENO' EMMA LUCIA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 83
17░ 3 4 CILIO ARIANNA2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 70
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie