Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ Esordienti Belluno Treviso 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.RANON NICOLE SAMAR
2.DAL COL ALICE
3.INDINO MATILDE
4.SIMIONI IRIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 370
2░ 1 1.SFOGGIA ANITA
2.DANIEL VALENTINA
3.ANDOLFATO CECILIA
4.GAZZOLA EMMA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
FINA 343
3░ 5 1.ALFIER MARTA
2.LORENZON BIANCA
3.PIZZOLATO SOFIA
4.DANIELI VITTORIA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
FINA 319
4░ 2 1.BALLESTO MADDALENA
2.PEDERIVA BEATRICE
3.FROZZA CATERINA
4.SARTORI VITTORIA
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 313
5░ 3 1.MORO EVA
2.MORO ELEONORA
3.BOSCO NICOLE
4.CESCON MAILA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 261
6░ 7 1.VECCHIATO MATILDE
2.VERONESE GINEVRA
3.ZAMPA ADELE
4.BERGO GLORIA FLORA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
FINA 236
7░ 6 1.CONTESSO IRENE
2.FRATTIN MARIA ADELAIDE
3.FRESCHI SOLE
4.PIGOZZO NEDDA RITA
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
(1░ FR. )
 
FINA 235
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.RANON NICOLE SAMAR
2.DAL COL ALICE
3.INDINO MATILDE
4.SIMIONI IRIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 370
2░ 1 1 1.SFOGGIA ANITA
2.DANIEL VALENTINA
3.ANDOLFATO CECILIA
4.GAZZOLA EMMA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
FINA 343
3░ 1 5 1.ALFIER MARTA
2.LORENZON BIANCA
3.PIZZOLATO SOFIA
4.DANIELI VITTORIA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
FINA 319
4░ 1 2 1.BALLESTO MADDALENA
2.PEDERIVA BEATRICE
3.FROZZA CATERINA
4.SARTORI VITTORIA
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 313
5░ 1 3 1.MORO EVA
2.MORO ELEONORA
3.BOSCO NICOLE
4.CESCON MAILA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 261
6░ 1 7 1.VECCHIATO MATILDE
2.VERONESE GINEVRA
3.ZAMPA ADELE
4.BERGO GLORIA FLORA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
FINA 236
7░ 1 6 1.CONTESSO IRENE
2.FRATTIN MARIA ADELAIDE
3.FRESCHI SOLE
4.PIGOZZO NEDDA RITA
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
(1░ FR. )
 
FINA 235
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie