Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata AttivitÓ Esordienti Verona  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 7 1.TOSONI MATTIA
2.FIEGL CARLO
3.FERRONI LEONARDO
4.ZOCCA VALDES PAOLO ALESSANDRO
GAM SSD - ARBIZZANO
(1░ FR. )
 
FINA 292
2░ 5 1.BORTOLAMEI CARLO
2.RIGON FEDERICO GIUSEPPE
3.ZARANTONELLO LIAM
4.VENCO GIOSUE'
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
FINA 289
3░ 4 1.AIELLO FEDERICO
2.BOLDRINI ANDREA
3.BORSATO FILIPPO
4.TEBALDI FRANCESCO
FONDAZIONE M.BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 268
4░ 3 1.BUNIOTTO NOE'
2.BARINI FEDERICO
3.COLATO FRANCESCO
4.AZZARA' LORENZO
TEAM SPORT ISOLA ASD
(1░ FR. )
 
FINA 227
5░ 1 1.TIBONI FRANCESCO
2.CASTELLI TANCREDI LORENZO
3.PAVONI GIULIO
4.PIGOZZI SAMUELE
TEAM SPORT ISOLA ASD
(1░ FR. )
 
FINA 183
6░ 2 1.CALDOGNETTO MARCO
2.BORTOLON FEDERICO
3.LIEVORE FILIPPO
4.GRARI KEVIN NADAL
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
FINA 181
7░ 6 1.SALMASO DAVIDE
2.SCAPIN GIOELE
3.CAZZOLA ANTONIO
4.SIMONETTO GIULIO
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
FINA 141
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 7 1.TOSONI MATTIA
2.FIEGL CARLO
3.FERRONI LEONARDO
4.ZOCCA VALDES PAOLO ALESSANDRO
GAM SSD - ARBIZZANO
(1░ FR. )
 
FINA 292
2░ 1 5 1.BORTOLAMEI CARLO
2.RIGON FEDERICO GIUSEPPE
3.ZARANTONELLO LIAM
4.VENCO GIOSUE'
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
FINA 289
3░ 1 4 1.AIELLO FEDERICO
2.BOLDRINI ANDREA
3.BORSATO FILIPPO
4.TEBALDI FRANCESCO
FONDAZIONE M.BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 268
4░ 1 3 1.BUNIOTTO NOE'
2.BARINI FEDERICO
3.COLATO FRANCESCO
4.AZZARA' LORENZO
TEAM SPORT ISOLA ASD
(1░ FR. )
 
FINA 227
5░ 1 1 1.TIBONI FRANCESCO
2.CASTELLI TANCREDI LORENZO
3.PAVONI GIULIO
4.PIGOZZI SAMUELE
TEAM SPORT ISOLA ASD
(1░ FR. )
 
FINA 183
6░ 1 2 1.CALDOGNETTO MARCO
2.BORTOLON FEDERICO
3.LIEVORE FILIPPO
4.GRARI KEVIN NADAL
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
FINA 181
7░ 1 6 1.SALMASO DAVIDE
2.SCAPIN GIOELE
3.CAZZOLA ANTONIO
4.SIMONETTO GIULIO
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
FINA 141
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie