Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  23░ Trofeo Master Rovigonuoto Memorial Alessandro Fioratto  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Master (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.ORSETTI ALESSANDRO
2.FOSSI MASSIMILIANO
3.CAPPELLATO CARLO
4.ROCCATO BRUNO
ROVIGONUOTO 03:00.00  
3 1.CUCE' ROSARIO
2.CONTARINI MARCO
3.GIACOMETTI ALESSANDRO
4.BARATTO GIANNI
AMATORI NUOTO 02:15.00  
4 1.FELTRIN STEFANO
2.MASON ALBERTO
3.VIVIANI VISENTIN RICCARDO
4.GRANZOTTO STEFANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:10.66  
5 1.RAGAZZI GIANPAOLO
2.BENINI ALBERTO
3.EBNER ALIPRANDO
4.ZENNARO TIZIANO
RARI NANTES VENEZIA 02:15.00  
6 1.PIOVESAN ALESSANDRO
2.SFRISO GIANCARLO
3.CALLEGARI FRANCO
4.LUCCHETTA LUCIO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:20.00  
Serie n░ 2
2 1.CASAROTTI FRANCO
2.MARTINELLI GIOVANNI
3.VERZINI DINO
4.ZANUSO RENATO
NUOTO GIUNONE 02:10.00  
3 1.FERRARI LUCA
2.GRAZIANI FRANCESCO
3.MANZARDO MORENO
4.ARMELLINI GUIDO
NUOTO GIUNONE 02:10.00  
4 1.BONIVENTO ALVISE
2.ZANIOL PIETRO
3.FERRARIN CHRISTIAN
4.BADOER TOBIA
NUOTO VENEZIA 02:10.00  
5 1.MURARO GIANLUIGI
2.ANZILIERO WALTER
3.BERTO CORRADO
4.BERNO MATTEO
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:10.00  
6 1.MOZZO FEDERICO
2.GORI ROBERTO
3.SANSON NATALINO
4.SCARSO DAVIDE
2001 PADOVA 02:10.00  
Serie n░ 1
1 1.GALIOTTO MASSIMO
2.PELLEGRINI ENRICO
3.LUNARDI ALESSANDRO
4.FERRETTO RICCARDO
ROVIGONUOTO 02:00.00  
2 1.DISTEFANO STEFANO
2.BULLO ANDREA
3.BRAGA DAVIDE
4.ROSADA DIEGO
RARI NANTES VENEZIA 01:59.00  
3 1.HENDRIKSEN MARTIN
2.OSELLIERI LUCA
3.PAVANELLO ALBERTO
4.GIACOMIN ENRICO
PADOVANUOTO 01:53.00  
4 1.CHERUBIN MICHELE
2.DE JANUARIIS FRANCESCO
3.CERVELLIN ANDREA
4.GANDINI GIACOMO
ROVIGONUOTO 01:50.00  
5 1.PASQUAL DENIS
2.SCAFURI CARLO
3.GENOVA ANDREA
4.MARKOVIC MARKO
2001 PADOVA 01:53.00  
6 1.RANZATO STEFANO
2.CIERI ENRICO
3.BECCARO MARCO
4.FERRATO FRANCO
2001 PADOVA 01:58.00  
7 1.PUPPINATO ERIK
2.CIBIEN SEBASTIANO
3.IABICHELLA MICHELE
4.VOLPE MARCO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:00.00  
8 1.FERRARA DAVIDE
2.ORLANDO DIEGO
3.CREMA ANDREA
4.RACCOLETTI SIMONE
ROVIGONUOTO 02:00.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie