Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 BASSANI MARIA 2008 INN.NOVA01:47.4  
2 FIOR MARTA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:35.0  
3 BITONTI ELENA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:31.3  
4 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:32.5  
5 VELIJA VIKI 2008 GABBIANO01:46.3  
Serie n░ 6
1 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:28.6  
2 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO01:26.2  
3 CARRARO AURORA CHIARA 2008 GABBIANO01:24.7  
4 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:25.6  
5 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO01:26.5  
Serie n░ 5
1 FERRARI SONIA 2007 INN.NOVA01:22.2  
2 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS01:21.4  
3 SCARMIN GIULIA 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:20.1  
4 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:20.7  
5 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS01:21.9  
6 GUBIOLO GIULIA 2008 AQUAPOLIS01:23.1  
Serie n░ 4
1 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS01:18.9  
2 BERTO LUCIA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:18.5  
3 EPULANDI ELISA 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:18.1  
4 BULLADO IRENE 2008 RIVIERA NUOTO01:18.3  
5 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:18.7  
6 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO01:20.0  
Serie n░ 3
1 FRASSON CATERINA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:17.5  
2 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:17.0  
3 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:15.0  
4 GRIGGIO AURORA 2007 GABBIANO01:15.8  
5 DE ANTONI MAIA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:17.1  
6 CARTA LAURA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:17.8  
Serie n░ 2
1 ZAMPIERI MICHELLE 2007 RIVIERA NUOTO01:14.3  
2 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:13.0  
3 ZANON SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:11.6  
4 SCOTTON EVELYN 2008 CENTRO NUOTO ROSA'01:12.0  
5 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:13.1  
6 BARONI SOFIA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:14.4  
Serie n░ 1
1 PASQUETTO EMMA 2007 GABBIANO01:10.9  
2 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:08.5  
3 BURATO IRENE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:05.7  
4 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:07.3  
5 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO01:09.7  
6 BASSO ASIA 2008 GABBIANO01:11.5  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie