Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 BROTTO DAVIDE 2008 SWIM CONSELVE01:40.0  
3 FIORE FRANCESCO 2009 ROVIGONUOTO01:40.0  
4 STOCCO NICOLA 2009 ROVIGONUOTO01:40.0  
5 BUGNOLI SAMUELE 2008 ADRIA NUOTO01:40.0  
Serie n░ 7
1 CEBAN CRISTIANO 2009 ROVIGONUOTO01:40.0  
2 BATTAGLIA LUCA 2008 AMATORI NUOTO00:53.0  
3 MARCOMINI PIETRO 2009 SWIM CONSELVE00:50.0  
4 GHIRALDIN MARCO 2009 SWIM CONSELVE00:52.0  
5 ALETTA ANDREA 2009 AMATORI NUOTO01:40.0  
Serie n░ 6
1 GNAN DIEGO 2009 INN.NOVA00:48.0  
2 COSTA ALBERTO 2008 PADOVANUOTO00:47.5  
3 CONSOLATI ALESSANDRO 2008 ROVIGONUOTO00:46.9  
4 SCARPARO EDOARDO 2009 SWIM CONSELVE00:47.0  
5 LORENZIN MATTEO 2008 TEAM EUGANEO00:47.6  
6 GAZZI ANDREA 2009 ACQUAMBIENTE00:49.0  
Serie n░ 5
1 BERTONCINI LORENZO 2008 AMATORI NUOTO00:45.6  
2 TREVISAN ALESSANDRO 2008 INN.NOVA00:44.0  
3 PAROLO EDOARDO 2008 AMATORI NUOTO00:43.6  
4 BERTO GIOVANNI 2008 SWIM CONSELVE00:44.0  
5 SCARPARO ENRICO 2009 SWIM CONSELVE00:45.0  
6 BERALDO FEDERICO 2009 SWIM CONSELVE00:46.0  
Serie n░ 4
1 BARONI MATTEO 2008 ROVIGONUOTO00:43.2  
2 ANDOLFO ANDREA 2009 SWIM CONSELVE00:42.0  
3 TODARO EDOARDO 2009 AMATORI NUOTO00:41.3  
4 RAMAZZINA LUCA 2008 ROVIGONUOTO00:41.8  
5 MOLON LORENZO 2008 AMATORI NUOTO00:42.6  
6 BRUNELLO NICOLA 2008 TEAM EUGANEO00:43.4  
Serie n░ 3
1 LOIODICE-CARBONE NICOLAS 2008 TEAM EUGANEO00:40.7  
2 STURARO GIANMARIA 2008 AMATORI NUOTO00:40.1  
3 GAGIOLA CESARE 2009 AMATORI NUOTO00:39.6  
4 BEDENDO GABRIELE 2008 ROVIGONUOTO00:39.6  
5 TRAPELLA LORENZO 2008 ADRIA NUOTO00:40.3  
6 BAGATIN FRANCESCO 2009 ACQUAMBIENTE00:41.0  
Serie n░ 2
1 BRUNELLO GIOVANNI 2009 ACQUAMBIENTE00:39.0  
2 BONFANTE NICOLO' 2008 AMATORI NUOTO00:38.6  
3 MARCHETTI FILIPPO 2008 ROVIGONUOTO00:37.2  
4 MELARATO GIULIO 2008 INN.NOVA00:37.4  
5 MARANGON ALEX 2008 ADRIA NUOTO00:39.0  
6 TALMELLI FEDERICO 2008 AMATORI NUOTO00:39.6  
Serie n░ 1
1 VERONESE BENITO 2009 AMATORI NUOTO00:36.9  
2 MARCHESANI GIACOMO 2008 INN.NOVA00:36.1  
3 PETTINELLO GIORDANO 2008 ACQUAMBIENTE00:35.0  
4 CASAROTTI ENRICO 2009 ACQUAMBIENTE00:35.7  
5 MELARATO LORENZO 2008 INN.NOVA00:36.7  
6 FERRARA FRANCESCO 2008 ROVIGONUOTO00:37.1  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie