Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 9
2 LAZUR STEFANIA 2006 TEAM EUGANEO04:08.0  
3 GREGGIO EMMA 2006 TEAM EUGANEO03:59.0  
4 PRETOTTO ANNA 2006 ATLANTIC SPORT04:05.0  
5 BERTONCELLO CHIARA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE06:40.0  
Serie n░ 8
2 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS03:18.0  
3 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO03:15.8  
4 ZOPPELLETTO TANIA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:17.5  
5 CARRARO SOFIA ANNA 2006 GABBIANO03:21.9  
Serie n░ 7
1 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO03:12.6  
2 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO03:10.8  
3 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO03:09.1  
4 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:10.0  
5 BAREA AURORA 2005 GABBIANO03:11.0  
6 CHEBERLE EMMA 2006 ATLANTIC SPORT03:14.0  
Serie n░ 6
1 ORSI GIULIA 2005 ATLANTIC SPORT03:07.2  
2 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:03.8  
3 ZILIO MARIKA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE03:00.3  
4 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:02.8  
5 BALSADONNA GIOIA 2005 GABBIANO03:05.8  
6 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO03:08.0  
Serie n░ 5
1 ORSI MARTINA 2005 ATLANTIC SPORT02:59.0  
2 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO02:57.2  
3 GIORGI AGNESE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE02:55.6  
4 MASSARO LUDOVICA 2006 GABBIANO02:56.0  
5 BENETTON MARTA 2006 ATLANTIC SPORT02:59.0  
6 BALDIN GIADA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE02:59.8  
Serie n░ 4
1 BONALDO GIULIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE02:55.1  
2 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS02:54.2  
3 BORSETTO SOFIA 2006 GABBIANO02:53.9  
4 LENZI MARIA SOLE 2006 GABBIANO02:54.2  
5 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO02:54.7  
6 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS02:55.3  
Serie n░ 3
1 PRAVATO VERONICA 2005 GABBIANO02:50.4  
2 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO02:48.2  
3 MASCOTTO LAVINIA 2005 AQUAPOLIS02:44.6  
4 ZANATTA ADELE 2006 ATLANTIC SPORT02:45.0  
5 LUCANTONI LAVINIA 2005 ATLANTIC SPORT02:50.0  
6 MAINO ANNA 2005 AQUAPOLIS02:50.8  
Serie n░ 2
1 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS02:42.5  
2 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'02:39.3  
3 MARCHETTI LUCREZIA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE02:37.3  
4 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO02:37.5  
5 TRENTIN REBECCA 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:40.3  
6 MARIN IRENE 2006 CENTRO NUOTO ROSA'02:43.9  
Serie n░ 1
1 COSTA IRENE 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:37.1  
2 CASTELLAN ANNA 2005 CENTRO NUOTO ROSA'02:33.9  
3 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO02:24.8  
4 FRASSON MATILDE 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:32.1  
5 PIACENTINI GIORGIA 2005 AQUAPOLIS02:36.0  
6 BORSOI FRANCESCA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:37.1  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie