Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 TONIETTO FRANCESCO 2007 ANTARES NUOTO02:40.0  
2 MASELLA GIANLUCA 2007 GABBIANO02:20.0  
3 BENCHECI MAXIM 2007 GABBIANO02:20.0  
4 MEGGIOLARO CLAUDIO 2007 GABBIANO02:20.0  
5 FAGGIN ANDREA 2006 GABBIANO02:20.0  
6 RENSO GIACOMO 2006 TEAM EUGANEO03:20.0  
Serie n░ 7
1 FERRONATO TOMMASO 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:05.0  
2 SCATTOLON LORENZO 2007 ANTARES NUOTO02:00.0  
3 CERVELLINI FILIPPO 2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:57.0  
4 RUFFIN EDOARDO 2006 TEAM EUGANEO01:58.5  
5 MORO FILIPPO 2007 GABBIANO02:00.0  
6 VERONESE LORENZO 2007 TEAM EUGANEO02:10.0  
Serie n░ 6
1 BALESTRA EDOARDO 2006 AQUAPOLIS01:52.0  
2 MARIN UMBERTO 2006 TEAM EUGANEO01:50.0  
3 MACULAN CRISTIANO 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:50.0  
4 DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADOR UMBERTO 2006 ANTARES NUOTO01:50.0  
5 RACCANELLO GIOVANNI 2006 GABBIANO01:50.6  
6 PATRON EDOARDO 2007 GABBIANO01:55.0  
Serie n░ 5
1 DALLA COSTA RICCARDO 2007 GABBIANO01:50.0  
2 PAOLILLO NICOLA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:50.0  
3 RIBBIO FRANCESCO NICOLA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:48.0  
4 DEZUANNI GIACOMO 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:49.0  
5 HARABAGIU PIERPAOLO 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:50.0  
6 BETTONTE PIETRO 2007 TEAM EUGANEO01:50.0  
Serie n░ 4
1 RISO TOMMASO 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:45.0  
2 SCIESSERE TOMMASO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:44.7  
3 GASPARONI ALESSANDRO 2006 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:42.7  
4 GUZUN DANIELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:44.0  
5 SARTORI LORENZO 2007 TEAM EUGANEO01:45.0  
6 AGREZZI MICHAEL 2007 CENTRO NUOTO TEZZE01:45.0  
Serie n░ 3
1 RAIMONDI KEVIN 2007 CENTRO NUOTO TEZZE01:41.6  
2 CARRETTA MICHELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:40.0  
3 BECCARO DAVIDE 2007 GABBIANO01:40.0  
4 ELICE FEDERICO 2007 ANTARES NUOTO01:40.0  
5 CAPPELLARI ALESSANDRO 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:41.0  
6 BAGGIO DAVIDE 2007 CENTRO NUOTO TEZZE01:42.2  
Serie n░ 2
1 SIMEONI ELIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'01:39.3  
2 BORIN RAFFAELLO 2006 TEAM EUGANEO01:37.0  
3 ANTONELLO FILIPPO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:31.8  
4 TARTARO MARCO 2006 CENTRO NUOTO TEZZE01:36.9  
5 SBALCHIERO TOMMASO 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:38.0  
6 BIZZOTTO DAVIDE 2006 AQUAPOLIS01:39.5  
Serie n░ 1
1 FIOR GIANLUCA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:31.4  
2 MOZZATO RICCARDO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:29.9  
3 MIOTTI ETTORE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE01:22.3  
4 TASINATO SIMONE 2007 TEAM EUGANEO01:28.0  
5 LAGO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE01:30.5  
6 SCATTOLON MARTINO 2006 ANTARES NUOTO01:31.6  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie