Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 DANIELLI GIACOMO 2005 PLEBISCITO PADOVA01:40.0  
2 GORDA LUCA 2005 ADRIA NUOTO01:40.0  
3 MAGNANI ENRICO MASSIMO 2004 PLEBISCITO PADOVA00:58.0  
4 BERTAGLIA MARCO 2005 ADRIA NUOTO01:40.0  
5 MOCCIA LORENZO 2005 SWIM CONSELVE01:40.0  
Serie n░ 6
1 FIORIANI NICOLO' 2005 PLEBISCITO PADOVA00:58.0  
2 TROSHANI THOMAS 2005 PLEBISCITO PADOVA00:58.0  
3 MICHELON GIANCARLO 2004 PLEBISCITO PADOVA00:56.2  
4 PILLIRONE ANDREA 2004 PLEBISCITO PADOVA00:56.7  
5 BAIOCCHI TOMMASO 2005 PLEBISCITO PADOVA00:58.0  
Serie n░ 5
1 MILAN SAMUELE 2005 ADRIA NUOTO00:54.4  
2 AZZALIN FRANCESCO 2004 ADRIA NUOTO00:53.2  
3 MANCINI RICCARDO 2005 THERMAL DELFINI ABANO00:51.6  
4 CANAZZA PIETRO 2005 AMATORI NUOTO00:52.5  
5 DE LUCA RICCARDO 2005 AMATORI NUOTO00:54.4  
6 RIZZO GABRIELE 2005 ROVIGONUOTO00:55.7  
Serie n░ 4
1 CAVAZZIN MATTIA 2004 ADRIA NUOTO00:50.7  
2 SCHIAVON LORENZO 2005 PLEBISCITO PADOVA00:50.0  
3 SCICCHITANO MATTIA 2005 AMATORI NUOTO00:49.3  
4 BERGAMIN MARCO 2005 ROVIGONUOTO00:49.9  
5 PALMONARI PIETRO 2005 ADRIA NUOTO00:50.0  
6 ORLANDO ALESSANDRO 2005 ROVIGONUOTO00:51.2  
Serie n░ 3
1 CELESTI MARCO 2004 SWIM CONSELVE00:48.0  
2 PAVAN DANIELE 2005 PLEBISCITO PADOVA00:46.9  
3 GAFFO TOMMASO 2004 THERMAL DELFINI ABANO00:46.5  
4 ROMANCIUC MAXIM 2005 PLEBISCITO PADOVA00:46.9  
5 BRIGHENTI FILIPPO 2005 PLEBISCITO PADOVA00:47.0  
6 VEGGO ELIA 2005 ADRIA NUOTO00:48.8  
Serie n░ 2
1 FINESSI GIOVANNI 2005 ADRIA NUOTO00:45.0  
2 GARBINATO ALBERTO 2005 SWIM CONSELVE00:44.1  
3 COGNOLATO JACOPO 2005 PLEBISCITO PADOVA00:43.8  
4 BONI NICOLA 2005 ADRIA NUOTO00:44.0  
5 FINETTI CHRISTIAN 2005 ADRIA NUOTO00:45.0  
6 BRAGGION SIMONE 2004 ROVIGONUOTO00:45.4  
Serie n░ 1
1 BIANCO LEONARDO 2004 SWIM CONSELVE00:42.1  
2 MILAN TAHIR 2005 AMATORI NUOTO00:40.0  
3 PELLEGRINI MICHELE 2004 ROVIGONUOTO00:38.6  
4 PAPPI RICCARDO 2004 ADRIA NUOTO00:39.0  
5 GALASSI MICHELE 2004 OCCHIOBELLO NUOTO00:40.2  
6 ZAPPATERRA JACOPO 2005 ADRIA NUOTO00:42.7  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie