Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 FRIGO RACHEL 2006 ADRIA NUOTO00:57.5  
3 FASOLATO ANASTASIA ANGELA 2006 PLEBISCITO PADOVA00:55.9  
4 MAZZUCATO AURORA 2006 THERMAL DELFINI ABANO00:57.0  
5 CESTAROLLO DIANA 2006 ROVIGONUOTO01:40.0  
Serie n░ 4
2 BOMBONATO GIOIA 2006 ROVIGONUOTO00:55.0  
3 GENNARO MARGHERITA 2005 PLEBISCITO PADOVA00:53.9  
4 BRANCALION SOFIA 2006 ROVIGONUOTO00:54.4  
5 TRIVELLATO GLORIA 2006 THERMAL DELFINI ABANO00:55.0  
Serie n░ 3
1 MOSCA VALENTINA 2006 ADRIA NUOTO00:53.3  
2 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE00:50.0  
3 SARTORATO GIULIA 2006 ADRIA NUOTO00:48.8  
4 TOGNON AURORA 2006 PLEBISCITO PADOVA00:48.9  
5 INGEGNERI AURORA 2006 ROVIGONUOTO00:50.8  
6 BERTUCCI ALESSIA 2006 ROVIGONUOTO00:53.8  
Serie n░ 2
1 ANDREETTA ALICE 2006 ADRIA NUOTO00:48.7  
2 BULLO ANNA 2005 ADRIA NUOTO00:48.0  
3 FERRARI SOFIA 2005 ADRIA NUOTO00:47.0  
4 FAZZI MARTINA 2005 THERMAL DELFINI ABANO00:47.6  
5 BUSATTO AURORA 2006 ADRIA NUOTO00:48.7  
6 MORO ALESSIA 2005 PLEBISCITO PADOVA00:48.7  
Serie n░ 1
1 BUSINARO BEATRICE 2006 AMATORI NUOTO00:47.0  
2 COGO VITTORIA 2005 OCCHIOBELLO NUOTO00:46.8  
3 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO00:40.8  
4 BERTUCCI GIORGIA 2005 ADRIA NUOTO00:45.2  
5 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE00:47.0  
6 PAVAN ANNA 2006 THERMAL DELFINI ABANO00:47.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie