Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 GENNARO GIUSEPPE 2006 PLEBISCITO PADOVA03:20.0  
2 TERRENTIN PIERGIORGIO 2007 ADRIA NUOTO03:20.0  
3 BORGHESAN SAMUEL 2007 AMATORI NUOTO03:20.0  
4 BORGHI GIOVANNI 2007 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
5 FRAZZOLI GIACOMO 2006 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
6 BODOASCA SAMUELE BETHUEL 2006 PLEBISCITO PADOVA03:20.0  
Serie n░ 7
1 ORLANDO FILIPPO 2007 ROVIGONUOTO03:20.0  
2 SPADA LEONARDO 2007 ADRIA NUOTO03:20.0  
3 CAMPANELLI SIMONE 2007 AMATORI NUOTO03:20.0  
4 SASSO FRANCESCO 2007 ROVIGONUOTO03:20.0  
5 MARZOLA FEDERICO 2007 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
6 MEZZOGORI RICCARDO 2007 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
Serie n░ 6
1 PLAZZO IAN 2007 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
2 SPONTON SERGIO 2007 ROVIGONUOTO03:20.0  
3 BACCAGLINI NICCOLO' 2007 ROVIGONUOTO02:20.0  
4 CAGOL PIETRO 2007 PLEBISCITO PADOVA03:20.0  
5 CREPALDI LORENZO 2007 ADRIA NUOTO03:20.0  
6 STACCHIOTTI ENRICO 2007 PLEBISCITO PADOVA03:20.0  
Serie n░ 5
1 ANDREOLI DIEGO 2007 ROVIGONUOTO02:20.0  
2 FONTOLAN GABRIELE 2007 SWIM CONSELVE02:02.0  
3 PILONE TOMMASO 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:56.0  
4 CAVESTRO JACOPO 2006 SWIM CONSELVE02:01.0  
5 MARZOLLA MARCO 2007 ADRIA NUOTO02:12.0  
6 BACCAGLINI ALESSIO 2007 ROVIGONUOTO02:20.0  
Serie n░ 4
1 FINCO TOMMASO 2007 AMATORI NUOTO01:50.0  
2 MERLI ENRICO 2006 OCCHIOBELLO NUOTO01:48.2  
3 TUZZA SIMONE 2006 AMATORI NUOTO01:46.1  
4 PELLEGRINI JACOPO 2006 ROVIGONUOTO01:47.2  
5 BREDA MATTEO 2007 SWIM CONSELVE01:49.0  
6 SGOBBI GABRIELE 2007 SWIM CONSELVE01:54.0  
Serie n░ 3
1 SBETTEGA TOMMASO 2006 AMATORI NUOTO01:45.3  
2 BERNARDINI DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO01:43.1  
3 CULATTI THOMAS 2006 ROVIGONUOTO01:40.9  
4 SHEHU THOMAS 2006 ROVIGONUOTO01:41.9  
5 ZERBINATI RICCARDO 2006 ROVIGONUOTO01:44.2  
6 CRIVELLARI FILIPPO 2006 ADRIA NUOTO01:45.7  
Serie n░ 2
1 SANARINI MATTEO 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:40.0  
2 BELLONZI THOMAS 2006 OCCHIOBELLO NUOTO01:39.6  
3 SALVINI GIORGIO 2006 THERMAL DELFINI ABANO01:36.5  
4 PACCAGNELLA LORENZO 2006 PLEBISCITO PADOVA01:36.8  
5 ROMANIN FILIPPO 2006 OCCHIOBELLO NUOTO01:39.8  
6 FAVARETTI NICOLATO ROCCO LUIGI 2006 PLEBISCITO PADOVA01:40.2  
Serie n░ 1
1 ROSINA SAMUELE 2006 THERMAL DELFINI ABANO01:35.0  
2 ZACCARIA VITTORIO 2006 THERMAL DELFINI ABANO01:33.0  
3 FERRARA GIUSEPPE 2006 ROVIGONUOTO01:26.0  
4 PARINI RAFFAELE 2006 ROVIGONUOTO01:31.8  
5 GATTOLIN DAVIDE 2006 THERMAL DELFINI ABANO01:34.0  
6 RONDANIN MANUEL 2006 ROVIGONUOTO01:35.2  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie