Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 9
1 PIOMBO ELENA 2008 ROVIGONUOTO03:21.0  
2 ZANARDO ANNA 2007 SWIM CONSELVE03:20.0  
3 COLUCCI ANNA 2007 ADRIA NUOTO03:20.0  
4 FOGAGNOLO NOEMI 2007 ROVIGONUOTO03:20.0  
5 FERRARI SONIA 2007 ADRIA NUOTO03:20.0  
Serie n░ 8
1 BARTOLOZZI SOFIA 2007 ROVIGONUOTO03:20.0  
2 ANDREOTTI VITTORIA 2007 ROVIGONUOTO03:20.0  
3 BASAGLIA FRANCESCA 2008 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
4 MARCHIORO MELANIA 2008 AMATORI NUOTO03:20.0  
5 ANDREOTTI ELENA 2007 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
Serie n░ 7
1 MASETTI MATILDE 2008 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
2 PECCARISI SOFIA 2008 ROVIGONUOTO03:20.0  
3 SPEZZAFERRI ALESSANDRA 2008 AMATORI NUOTO03:20.0  
4 TESTA ELLI 2008 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
5 FACCIOTTI GIORGIA 2008 PLEBISCITO PADOVA03:20.0  
6 RIZZO ANGELICA 2008 AMATORI NUOTO03:20.0  
Serie n░ 6
1 DEMURTAS BEATRICE 2007 PLEBISCITO PADOVA02:35.0  
2 TOGNON ELENA 2008 PLEBISCITO PADOVA02:23.0  
3 MARTINENGO SOFIA 2007 PLEBISCITO PADOVA02:12.0  
4 SOLDA' SOFIA 2008 ROVIGONUOTO02:20.0  
5 DASSANI SOFIA 2008 PLEBISCITO PADOVA02:25.0  
6 CRAPAROTTA ALICE 2008 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
Serie n░ 5
1 ZULIN BENEDETTA 2008 PLEBISCITO PADOVA02:08.0  
2 GASPARELLO MATILDE 2007 SWIM CONSELVE02:05.0  
3 PIPPA VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO02:02.0  
4 DELLA PENNA GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA02:03.0  
5 VOLTAN GIULIA 2007 SWIM CONSELVE02:05.0  
6 COLELLA GIORGIA 2007 PLEBISCITO PADOVA02:09.7  
Serie n░ 4
1 RABACHIN YLENIA 2007 AMATORI NUOTO02:00.0  
2 CALLEGARI SARA 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:58.8  
3 SGUOTTI IRUPE' 2007 SWIM CONSELVE01:57.0  
4 FORTUNA MARTINA 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:57.8  
5 ZAGGIA SOFIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO02:00.0  
6 RIZZO FRANCESCA 2007 ROVIGONUOTO02:00.0  
Serie n░ 3
1 VANIN GIULIA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:55.0  
2 BARONI SOFIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:50.0  
3 BREDA CARLOTTA 2008 PLEBISCITO PADOVA01:48.0  
4 RUSSO SVEVA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:48.0  
5 MARIN IRENE 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:50.0  
6 GIBIN ALESSIA 2008 ADRIA NUOTO01:56.0  
Serie n░ 2
1 FRIGO ASIA 2008 ADRIA NUOTO01:46.3  
2 BETTELLA ANNA 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:45.0  
3 LIACI GAIA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:44.0  
4 ZORZI MATILDE ERSILIA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:45.0  
5 FOLEGATTI AMBRA 2007 ADRIA NUOTO01:45.3  
6 SARTORI ELENA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:47.2  
Serie n░ 1
1 FERRARI REBECCA 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:42.9  
2 MILANI BONANDIN CAROLINA 2007 ADRIA NUOTO01:40.6  
3 CONTILIANO ALICE 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:33.8  
4 SANARINI LINDA 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:40.0  
5 NEZAJ SABRINA 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:42.0  
6 MILLEVOI MAIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:43.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie