FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
8° Trofeo Città di Schio
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
50 Stile Libero Ragazzi M (Eliminatorie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Batteria n° 1
1
ISOLI GIULIO
1994
2001 TEAM A.S.D.
00:30.70
2
MAGAGNOTTI SIMONE
1993
ASD RARI NANTES ALA
00:28.73
3
PARENTE EUGENIO
1993
A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA
00:27.70
4
GHIRARDELLO EDOARDO
1993
SPORT MANAGEMENT SPA SSD
00:26.20
5
FERRO MAURO
1993
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
00:26.90
6
ROCCA LORENZO
1994
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL
00:28.40
7
RIEDO GIACOMO
1993
2001 TEAM A.S.D.
00:29.75
Batteria n° 2
1
DEIMICHEI MATTEO
1993
ASD RARI NANTES ALA
00:30.50
2
RECHER ALBERTO
1993
A.S.D. SCHIO NUOTO
00:28.70
3
BOZZATO ELIA
1993
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL
00:27.40
4
GRESELIN MATTEO
1992
A.S.D. SCHIO NUOTO
00:25.80
5
DIDONE' ALBERTO
1992
Rap.Rosà
00:26.78
6
RIGON GIACOMO
1993
RARI NANTES MAROSTICA
00:28.29
7
ANZILIERO MATTEO
1994
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA
00:29.40
8
CORRADINI RICCARDO
1993
2001 TEAM A.S.D.
00:32.00
Batteria n° 3
1
GASPARIN FILIPPO
1994
A.S.D. SCHIO NUOTO
00:30.40
2
CERVELLIN ANDREA
1994
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL
00:28.70
3
CHEN JINHAN
1993
Rap.Rosà
00:27.37
4
BERTONCELLO SIMONE
1992
Rap.Rosà
00:25.80
5
BATTISTELLA ENRICO
1993
TEAM EUGANEO
00:26.65
6
TERRIN CESARE
1993
2001 TEAM A.S.D.
00:28.28
7
ZANDARIN PIERANTONIO
1993
Rap.Strà
00:29.00
8
CASAROTTO LEONARDO
1994
A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA
00:31.49
Batteria n° 4
1
DALAN NICOLA
1994
2MILA s.s.d. a r.l.
00:30.39
2
VEGGO SCOCCO MARCO
1994
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL
00:28.55
3
TURRA ALBERTO
1992
TEAM EUGANEO
00:27.28
4
SAVIO DENIS
1992
A.S.D. SCHIO NUOTO
00:25.60
5
CARRARO DANNY
1992
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL
00:26.60
6
ZAMPIERI GIACOMO
1992
2001 TEAM A.S.D.
00:28.10
7
SCHIRINZI MATTEO
1993
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL
00:28.80
8
ZAMBON MARCO
1994
A.S.D. SCHIO NUOTO
00:31.48
Batteria n° 5
1
FRACASSO LUCA
1992
2MILA s.s.d. a r.l.
00:30.00
2
MARIGO ALEX
1994
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL
00:28.42
3
GUOLO DARIO
1993
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL
00:27.27
4
RIGHETTO NICHOLAS CARLO
1992
POLISPORTIVA S. C. NOALE ASD
00:25.30
5
MILANI ALBERTO
1993
Rap.Rosà
00:26.60
6
PENSO RICCARDO
1994
A.S.D. RARI NANTES VENEZIA
00:28.00
7
RETIS NICOLA
1992
A.S.D. SCHIO NUOTO
00:28.79
8
FIANDRA ANDREA
1993
2001 TEAM A.S.D.
00:31.36
Batteria n° 6
1
BRUSCO IVAN
1992
ASD RARI NANTES ALA
00:29.87
2
SAMBO JACOPO
1994
A.S.D. SCHIO NUOTO
00:28.40
3
ROSSI MARCO
1993
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.
00:27.10
4
BORDIGNON DANIEL
1992
PLAIN TEAM VENETO
00:25.10
5
ECCHELI ELIA
1993
ASD RARI NANTES ALA
00:26.47
6
MARCON GIACOMO
1992
RARI NANTES MAROSTICA
00:27.91
7
GHIOTTO ALBERTO
1994
2MILA s.s.d. a r.l.
00:28.76
8
MARANGONI FABIO
1993
2001 TEAM A.S.D.
00:30.72
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie