Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ TROFEO MASTER NUOTO VICENZA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 GIBELLATO BARBARA 1976 2001 PADOVA 710.13
FINA 220
2░ 6 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI 805.30
FINA 216
3░ 5 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 694.90
FINA 213
4░ 1 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 772.82
FINA 191
5░ 8 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO 695.67
FINA 185
6░ 2 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 755.91
FINA 178
7░ 3 DIGGES LA TOUCHE NICOLA 1963 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 732.47
FINA 162
8░ 7 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 686.49
FINA 156
9░ 9 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 717.97
FINA 136
10░ 10 BURATTO GIOVANNA 1940 AQUAREA VICENZA 644.14
FINA 43
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 859.48
FINA 422
2░ 4 GRASSO GIOVANNA 1994 G.P. NUOTO MIRA 827.53
FINA 388
3░ 1 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 866.65
FINA 359
4░ 6 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 326
5░ 7 HOERTER CHRISTINA 1962 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 846.90
FINA 251
6░ 3 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 723.43
FINA 240
7░ 2 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO 729.63
FINA 238
8░ 9 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 731.40
FINA 215
9░ 10 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA 742.15
FINA 169
10░ 8 ZECCHIN ELISA 1989 ACQUAVIVA 2001 624.45
FINA 162
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 PERIN MARTINA1990 ACQUAVIVA 2001 859.48
FINA 422
2░ 1 4 GRASSO GIOVANNA1994 G.P. NUOTO MIRA 827.53
FINA 388
3░ 1 1 BARALDI GIOVANNA1971 TEAM EUGANEO 866.65
FINA 359
4░ 1 6 BRISOTTO ALICE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 326
5░ 1 7 HOERTER CHRISTINA1962 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 846.90
FINA 251
6░ 1 3 GIRARDI GIULIANA1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 723.43
FINA 240
7░ 1 2 VINCENZI SARA1978 RONCADENUOTO 729.63
FINA 238
8░ 2 4 GIBELLATO BARBARA1976 2001 PADOVA 710.13
FINA 220
9░ 2 6 SCARSI SILVIA1962 NUOTATORI VENEZIANI 805.30
FINA 216
10░ 1 9 PIZZARELLO MARTA1971 RARI NANTES VENEZIA 731.40
FINA 215
11░ 2 5 DOTTO ANNA1981 AMATORI NUOTO 694.90
FINA 213
12░ 2 1 CERCHIARI SILVIA1965 TEAM EUGANEO 772.82
FINA 191
13░ 2 8 MIGLIORIN VIVIANA1971 TEAM EUGANEO 695.67
FINA 185
14░ 2 2 PIAZZALUNGA ALESSANDRA1963 G - UDINE 755.91
FINA 178
15░ 1 10 POZZER MORENA1962 CITTA' SPORT VICENZA 742.15
FINA 169
16░ 2 3 DIGGES LA TOUCHE NICOLA1963 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 732.47
FINA 162
17░ 1 8 ZECCHIN ELISA1989 ACQUAVIVA 2001 624.45
FINA 162
18░ 2 7 BATTISTI CRISTINA1970 ACQUAVIVA 2001 686.49
FINA 156
19░ 2 9 GALLINA ALESSANDRA1959 CSS 717.97
FINA 136
20░ 2 10 BURATTO GIOVANNA1940 AQUAREA VICENZA 644.14
FINA 43
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 6 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 326
M25 - F
1░ 1 4 GRASSO GIOVANNA 1994 G.P. NUOTO MIRA 827.53
FINA 388
M30 - F
1░ 1 5 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 859.48
FINA 422
2░ 1 8 ZECCHIN ELISA 1989 ACQUAVIVA 2001 624.45
FINA 162
M35 - F
1░ 1 3 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 723.43
FINA 240
2░ 2 5 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 694.90
FINA 213
M40 - F
1░ 1 2 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO 729.63
FINA 238
2░ 2 4 GIBELLATO BARBARA 1976 2001 PADOVA 710.13
FINA 220
M45 - F
1░ 1 1 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 866.65
FINA 359
2░ 1 9 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 731.40
FINA 215
3░ 2 8 MIGLIORIN VIVIANA 1971 TEAM EUGANEO 695.67
FINA 185
M50 - F
1░ 2 7 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 686.49
FINA 156
M55 - F
1░ 1 7 HOERTER CHRISTINA 1962 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 846.90
FINA 251
2░ 2 6 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI 805.30
FINA 216
3░ 2 1 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 772.82
FINA 191
4░ 2 2 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 755.91
FINA 178
5░ 1 10 POZZER MORENA 1962 CITTA' SPORT VICENZA 742.15
FINA 169
6░ 2 3 DIGGES LA TOUCHE NICOLA 1963 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI 732.47
FINA 162
M60 - F
1░ 2 9 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 717.97
FINA 136
M80 - F
1░ 2 10 BURATTO GIOVANNA 1940 AQUAREA VICENZA 644.14
FINA 43
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie