Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 SOLMI GIADA 2007 HYDROS 4.00
FINA 552
2░ 4 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 543
3░ 6 PORTOLAN ANNACHIARA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 504
4░ 5 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO 2.00
FINA 499
5░ 7 SIMIONI GAIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 1.00
FINA 492
6░ 2 COZZI ILENIA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 455
7░ 1 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 453
8░ 8 MAZZOCUT REBECCA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 385


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO 9.00
FINA 741
2░ 6 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO 7.00
FINA 692
3░ 5 ALZETTA GIADA 2006 GYMNASIUM PORDENONE 6.00
FINA 661
4░ 3 SPERA ELISA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 626
5░ 1 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS 5.00
FINA 584
6░ 2 TALON MADDALENA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 543
7░ 7 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 542
8░ 8 ZOGGIA GIADA 2006 GYMNASIUM PORDENONE 3.00
FINA 540


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 PORCARI ANNA2006 TEAM VENETO 9.00
FINA 741
2░ 1 6 MARIN IRENE2006 TEAM VENETO 7.00
FINA 692
3░ 1 5 ALZETTA GIADA2006 GYMNASIUM PORDENONE 6.00
FINA 661
4░ 1 3 SPERA ELISA2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 626
5░ 1 1 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 HYDROS 5.00
FINA 584
6░ 2 3 SOLMI GIADA2007 HYDROS 4.00
FINA 552
7░ 1 2 TALON MADDALENA2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 543
8░ 2 4 VISCARDI MARIA2006 HYDROS 0.00
FINA 543
9░ 1 7 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 HYDROS 0.00
FINA 542
10░ 1 8 ZOGGIA GIADA2006 GYMNASIUM PORDENONE 3.00
FINA 540
11░ 2 6 PORTOLAN ANNACHIARA2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 504
12░ 2 5 BERGAMIN CLAUDIA2006 ANTARES NUOTO 2.00
FINA 499
13░ 2 7 SIMIONI GAIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE 1.00
FINA 492
14░ 2 2 COZZI ILENIA2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 455
15░ 2 1 PELLICARI GIULIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 453
16░ 2 8 MAZZOCUT REBECCA2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 385
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie