Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 1.SGARBOSSA PIERGIORGIO
2.ZARPELLON VITTORIO
3.FERRARO LEONARDO
4.BOSCHERATTO GABRIELE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 212
2░ 2 1.FABRIS MICHELE
2.ZIN FRANCESCO
3.SANTOLIN ANDREA
4.ZACCARIA MATTEO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 197
3░ 5 1.FERRARO ALESSANDRO
2.AIELLO DIDONE' GABRIELE
3.FIORIN NICOLAS
4.CACHERO NICOLO'
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 196
4░ 4 1.MELARATO LORENZO
2.MARCHESANI GIACOMO
3.MELARATO GIULIO
4.GNAN DIEGO
INN.NOVA
(1░ FR. )
 
FINA 195
5░ 6 1.DE GIUSEPPE LUCA
2.SCANFERLA CRISTIAN
3.MENGATO MATTIA
4.BONETTO CARLO ALBERTO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 177
6░ 3 1.PRICOP KEVIN MATEO
2.MARTELLA FILIPPO
3.MAROSTICA PIETRO
4.BASSANESE LORENZO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 148
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.GRIGOLETTO NICOLO'
2.VIANELLO TIMOTHY
3.ALBERTI FRANCESCO
4.MARCHETTI CHRISTIAN
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 181
2░ 5 1.FRATTIN FILIPPO
2.SPENGA MARIO
3.LA PLACA GREGORIO
4.BIZZOTTO BRANDO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 147
3░ 6 1.GIORDAN PIETRO
2.ROVOLETTO EDOARDO
3.BEDA MATTEO
4.MION GIACOMO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 138
4░ 3 1.ROSSETTO LORENZO
2.FURLAN ANDREA
3.FUSARI ALBERTO
4.MINATI TOMMASO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 120
5░ 4 1.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
2.PICCARRETTA ALESSANDRO
3.OLIVOTTO EDOARDO
4.MIOLO TOMMASO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 120
6░ 1 1.RACCANELLO MARCELLO FEDERICO
2.TOMASI GIUSEPPE
3.BRUCCOLA ANDREA
4.RETTORE GIANLUCA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 109
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 1 1.SGARBOSSA PIERGIORGIO
2.ZARPELLON VITTORIO
3.FERRARO LEONARDO
4.BOSCHERATTO GABRIELE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 212
2░ 2 2 1.FABRIS MICHELE
2.ZIN FRANCESCO
3.SANTOLIN ANDREA
4.ZACCARIA MATTEO
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 197
3░ 2 5 1.FERRARO ALESSANDRO
2.AIELLO DIDONE' GABRIELE
3.FIORIN NICOLAS
4.CACHERO NICOLO'
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 196
4░ 2 4 1.MELARATO LORENZO
2.MARCHESANI GIACOMO
3.MELARATO GIULIO
4.GNAN DIEGO
INN.NOVA
(1░ FR. )
 
FINA 195
5░ 1 2 1.GRIGOLETTO NICOLO'
2.VIANELLO TIMOTHY
3.ALBERTI FRANCESCO
4.MARCHETTI CHRISTIAN
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 181
6░ 2 6 1.DE GIUSEPPE LUCA
2.SCANFERLA CRISTIAN
3.MENGATO MATTIA
4.BONETTO CARLO ALBERTO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 177
7░ 2 3 1.PRICOP KEVIN MATEO
2.MARTELLA FILIPPO
3.MAROSTICA PIETRO
4.BASSANESE LORENZO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 148
8░ 1 5 1.FRATTIN FILIPPO
2.SPENGA MARIO
3.LA PLACA GREGORIO
4.BIZZOTTO BRANDO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 147
9░ 1 6 1.GIORDAN PIETRO
2.ROVOLETTO EDOARDO
3.BEDA MATTEO
4.MION GIACOMO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 138
10░ 1 4 1.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
2.PICCARRETTA ALESSANDRO
3.OLIVOTTO EDOARDO
4.MIOLO TOMMASO
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 120
10░ 1 3 1.ROSSETTO LORENZO
2.FURLAN ANDREA
3.FUSARI ALBERTO
4.MINATI TOMMASO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 120
12░ 1 1 1.RACCANELLO MARCELLO FEDERICO
2.TOMASI GIUSEPPE
3.BRUCCOLA ANDREA
4.RETTORE GIANLUCA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 109
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie