Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 TESSAROLO GIOVANNI 2007 GIS  
FINA 254
2░ 6 BARBIERO LUCA 2007 GIS  
FINA 231
3░ 5 FREGI LORENZO ANDREAS 2007 GIS  
FINA 156
4░ 3 MORBIATO GIANMARCO 2007 GIS  
FINA 121
- 4 AGREZZI MICHAEL 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 MONTAGNA MATTIA 2007 GIS  
FINA 227
2░ 5 BENCHECI MAXIM 2007 GABBIANO  
FINA 223
3░ 4 SCIESSERE TOMMASO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 215
4░ 2 ALLEGRETTA FRANCO 2007 AQUAPOLIS  
FINA 209
5░ 7 DAINESE MARCO 2007 GIS  
FINA 191
- 6 BEGHETTO NICOLO' 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 TOFFAN GIANLUCA 2006 GIS  
FINA 325
2░ 5 TARTARO MARCO 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 274
3░ 4 PALAZZOLO DAVIDE 2006 GABBIANO  
FINA 268
4░ 3 DISARO' TOMMASO 2006 GABBIANO  
FINA 263
5░ 6 BALDIN ANDREA 2007 GIS  
FINA 242
6░ 1 RACCANELLO GIOVANNI 2006 GABBIANO  
FINA 229
7░ 8 ZEN GABRIELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 205
- 7 BAGGIO DAVIDE 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 DAL MAISTRO DANIEL 2006 SCHIO NUOTO  
FINA 292
2░ 8 RAIMONDI KEVIN 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 276
3░ 5 BONETTO LEONARDO 2007 GABBIANO  
FINA 265
4░ 6 DEZUANNI GIACOMO 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 264
5░ 1 ZULIAN GIOVANNI 2006 GIS  
FINA 260
6░ 3 GUZUN DANIELE 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 240
7░ 7 RIGOLON ELIA 2006 GIS  
FINA 228
- 4 ANTONELLO FILIPPO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 MIOTTI ETTORE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 384
2░ 4 BERTACCO MARCO 2006 GIS  
FINA 372
3░ 1 MOZZATO RICCARDO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 364
4░ 3 TOTO LUCA 2006 GABBIANO  
FINA 359
5░ 7 BALESTRA EDOARDO GIOVANNI 2006 AQUAPOLIS  
FINA 330
6░ 5 FILOSO MATTIA 2006 GIS  
FINA 298
7░ 2 VIANELLO SAMUELE 2007 GIS  
FINA 285
8░ 8 BIZZOTTO DAVIDE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 266
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 MIOTTI ETTORE2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 384
2░ 1 4 BERTACCO MARCO2006 GIS  
FINA 372
3░ 1 1 MOZZATO RICCARDO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 364
4░ 1 3 TOTO LUCA2006 GABBIANO  
FINA 359
5░ 1 7 BALESTRA EDOARDO GIOVANNI2006 AQUAPOLIS  
FINA 330
6░ 3 2 TOFFAN GIANLUCA2006 GIS  
FINA 325
7░ 1 5 FILOSO MATTIA2006 GIS  
FINA 298
8░ 2 2 DAL MAISTRO DANIEL2006 SCHIO NUOTO  
FINA 292
9░ 1 2 VIANELLO SAMUELE2007 GIS  
FINA 285
10░ 2 8 RAIMONDI KEVIN2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 276
11░ 3 5 TARTARO MARCO2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 274
12░ 3 4 PALAZZOLO DAVIDE2006 GABBIANO  
FINA 268
13░ 1 8 BIZZOTTO DAVIDE2006 AQUAPOLIS  
FINA 266
14░ 2 5 BONETTO LEONARDO2007 GABBIANO  
FINA 265
15░ 2 6 DEZUANNI GIACOMO2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 264
16░ 3 3 DISARO' TOMMASO2006 GABBIANO  
FINA 263
17░ 2 1 ZULIAN GIOVANNI2006 GIS  
FINA 260
18░ 5 2 TESSAROLO GIOVANNI2007 GIS  
FINA 254
19░ 3 6 BALDIN ANDREA2007 GIS  
FINA 242
20░ 2 3 GUZUN DANIELE2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 240
21░ 5 6 BARBIERO LUCA2007 GIS  
FINA 231
22░ 3 1 RACCANELLO GIOVANNI2006 GABBIANO  
FINA 229
23░ 2 7 RIGOLON ELIA2006 GIS  
FINA 228
24░ 4 3 MONTAGNA MATTIA2007 GIS  
FINA 227
25░ 4 5 BENCHECI MAXIM2007 GABBIANO  
FINA 223
26░ 4 4 SCIESSERE TOMMASO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 215
27░ 4 2 ALLEGRETTA FRANCO2007 AQUAPOLIS  
FINA 209
28░ 3 8 ZEN GABRIELE2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 205
29░ 4 7 DAINESE MARCO2007 GIS  
FINA 191
30░ 5 5 FREGI LORENZO ANDREAS2007 GIS  
FINA 156
31░ 5 3 MORBIATO GIANMARCO2007 GIS  
FINA 121
- 2 4 ANTONELLO FILIPPO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
- 4 6 BEGHETTO NICOLO'2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
- 5 4 AGREZZI MICHAEL2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
- 3 7 BAGGIO DAVIDE2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie