Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.SIMEONI ELIA
2.CIRMI MATTEO
3.ZEN NICOLA
4.LOTT GUGLIELMO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 308
2░ 3 1.SANARINI MATTEO
2.PILONE TOMMASO
3.ROSINA SAMUELE
4.ZACCARIA VITTORIO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 277
3░ 5 1.DE MAS MICHELUTO MATTEO
2.MASGON GIOVANNI
3.FRANCESCHI YESHAKE
4.CARELLA MARCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 273
4░ 2 1.KOBLISCHEK NICCOLO'
2.LESSIO PIETRO
3.GAZZOLA ALEX
4.PAOLILLO NICOLA
CENTRO NUOTO ROSA'  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.GUZUN DANIELE
2.ANTONELLO FILIPPO
3.MOZZATO RICCARDO
4.DEZUANNI GIACOMO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 288
2░ 1 1.RAIMONDI KEVIN
2.LAGO ANDREA
3.BAGGIO DAVIDE
4.AGREZZI MICHAEL
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 257
3░ 5 1.VITALI ALESSANDRO
2.GUSTONI GIANMARCO
3.GELSO ALBERTO
4.CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 224
4░ 3 1.BIGARDI PIETRO
2.PATTACINI LORENZO
3.GUARISE PIETRO
4.ZOCCA GIACOMO
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 194
5░ 2 1.COLOMBI FRANCESCO
2.ZANINI CHRISTIAN
3.CRIVELLARI FILIPPO
4.MARANGON ALEX
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 154
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 1.SIMEONI ELIA
2.CIRMI MATTEO
3.ZEN NICOLA
4.LOTT GUGLIELMO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 308
2░ 1 4 1.GUZUN DANIELE
2.ANTONELLO FILIPPO
3.MOZZATO RICCARDO
4.DEZUANNI GIACOMO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 288
3░ 2 3 1.SANARINI MATTEO
2.PILONE TOMMASO
3.ROSINA SAMUELE
4.ZACCARIA VITTORIO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 277
4░ 2 5 1.DE MAS MICHELUTO MATTEO
2.MASGON GIOVANNI
3.FRANCESCHI YESHAKE
4.CARELLA MARCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 273
5░ 1 1 1.RAIMONDI KEVIN
2.LAGO ANDREA
3.BAGGIO DAVIDE
4.AGREZZI MICHAEL
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 257
6░ 1 5 1.VITALI ALESSANDRO
2.GUSTONI GIANMARCO
3.GELSO ALBERTO
4.CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 224
7░ 1 3 1.BIGARDI PIETRO
2.PATTACINI LORENZO
3.GUARISE PIETRO
4.ZOCCA GIACOMO
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 194
8░ 1 2 1.COLOMBI FRANCESCO
2.ZANINI CHRISTIAN
3.CRIVELLARI FILIPPO
4.MARANGON ALEX
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 154
9░ 2 2 1.KOBLISCHEK NICCOLO'
2.LESSIO PIETRO
3.GAZZOLA ALEX
4.PAOLILLO NICOLA
CENTRO NUOTO ROSA'  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie