Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 CHEMELLO ELEONORA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 417
2░ 1 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 383
3░ 4 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 359
4░ 5 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 345
5░ 3 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 318
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 SCOTTON EVELYN 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 346
2░ 4 FERRONATO GAIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 343
3░ 3 MILANI BONANDIN CAROLINA 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 303
4░ 1 MARTIGNAGO ANGELICA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 299
5░ 6 ZANON SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 288
6░ 2 ZADRA ELISA 2008 GAM  
FINA 269
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 446
2░ 3 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 410
3░ 2 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 382
4░ 1 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 346
5░ 5 CESCHI BEATRICE 2007 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 337
6░ 6 FORLIN CHIARA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 237
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BONELLI FUX AGATA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 446
2░ 3 2 CHEMELLO ELEONORA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 417
3░ 1 3 ZANON CECILIA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 410
4░ 3 1 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 383
5░ 1 2 BALDIN ELISABETTA MARTA2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 382
6░ 3 4 BOARO SARA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 359
7░ 1 1 PASQUALON ELEONORA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 346
8░ 2 5 SCOTTON EVELYN2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 346
9░ 3 5 ZEN BENEDETTA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 345
10░ 2 4 FERRONATO GAIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 343
11░ 1 5 CESCHI BEATRICE2007 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT  
FINA 337
12░ 3 3 GRANDESSO NICOLE2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 318
13░ 2 3 MILANI BONANDIN CAROLINA2007 ADRIA NUOTO  
FINA 303
14░ 2 1 MARTIGNAGO ANGELICA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 299
15░ 2 6 ZANON SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 288
16░ 2 2 ZADRA ELISA2008 GAM  
FINA 269
17░ 1 6 FORLIN CHIARA2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 237
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie