Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:18.94 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) EINNDHOVEN 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 647
2░ 1 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 573
3░ 4 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO  
FINA 556
4░ 5 SARTORE SERENA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 512
5░ 2 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO  
FINA 486
6░ 6 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 417
7░ 7 VIVIAN CAMILLA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 412
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 7 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 642
2░ 4 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT  
FINA 610
3░ 3 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO  
FINA 583
4░ 5 SABADIN SOFIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 551
5░ 1 COSTA IRENE 2005 TEAM VENETO  
FINA 538
6░ 2 PALLADIN GIULIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 528
7░ 6 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 508
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:18.94 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) EINNDHOVEN 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 3 SANTULIANA NICOLE2005 LEOSPORT  
FINA 647
2░ 1 7 SCARTOZZONI LUCIA2005 LEOSPORT  
FINA 642
3░ 1 4 STEGANI GIADA2002 LEOSPORT  
FINA 610
4░ 1 3 MORESCHINI ANGELICA2004 TEAM VENETO  
FINA 583
5░ 2 1 MARCHETTO SERENA2005 LEOSPORT  
FINA 573
6░ 2 4 FRASSON MATILDE2005 TEAM VENETO  
FINA 556
7░ 1 5 SABADIN SOFIA2005 TEAM VENETO  
FINA 551
8░ 1 1 COSTA IRENE2005 TEAM VENETO  
FINA 538
9░ 1 2 PALLADIN GIULIA2005 TEAM VENETO  
FINA 528
10░ 2 5 SARTORE SERENA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 512
11░ 1 6 ROSSINI DELIA2005 GABBIANO  
FINA 508
12░ 2 2 NALON VITTORIA2004 GABBIANO  
FINA 486
13░ 2 6 FABRIS ALICE2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 417
14░ 2 7 VIVIAN CAMILLA2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 412
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 3 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 647
2░ 1 7 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 642
3░ 2 1 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 573
4░ 2 4 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO  
FINA 556
5░ 1 5 SABADIN SOFIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 551
6░ 1 1 COSTA IRENE 2005 TEAM VENETO  
FINA 538
7░ 1 2 PALLADIN GIULIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 528
8░ 2 5 SARTORE SERENA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 512
9░ 1 6 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 508
10░ 2 6 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 417
Juniores - F
1░ 1 3 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO  
FINA 583
2░ 2 2 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO  
FINA 486
3░ 2 7 VIVIAN CAMILLA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 412
Cadetti - F
1░ 1 4 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT  
FINA 610
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie