Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 TREVISIOL MATTIA 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 287
2░ 6 VALENTE MATTEO UMBERTO 2006 PARCO LIVENZA  
FINA 266
3░ 2 SERAFINI ANDREA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 208
4░ 3 VERONESE MATTEO 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 155
- 5 GECCHELE SIMONE 2007 PARCO LIVENZA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 FAVARO LEONARDO 2006 PARCO LIVENZA  
FINA 406
2░ 2 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 286
3░ 5 VALERIO TOMAS 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 233
4░ 6 BADALIN MATTEO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 212
5░ 3 PINAZZA MARCO 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 201
6░ 7 MASIELLO SAMUELE 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 175
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 OSTANELLO SAMUELE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 381
2░ 5 DE FEO ALVISE 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 331
3░ 6 DAL BORGO GIOELE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 313
4░ 3 ALLEGRETTO FILIPPO 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 311
5░ 7 CODEN DIMITRI 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 304
6░ 2 SCOMPARIN MATTIA 2006 RONCADENUOTO  
FINA 287
7░ 1 FARINELLA ALESSANDRO 2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 279
8░ 8 VAZZOLA GIOELE 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 273
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 FAVARO LEONARDO2006 PARCO LIVENZA  
FINA 406
2░ 1 4 OSTANELLO SAMUELE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 381
3░ 1 5 DE FEO ALVISE2006 PIAVE NUOTO  
FINA 331
4░ 1 6 DAL BORGO GIOELE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 313
5░ 1 3 ALLEGRETTO FILIPPO2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 311
6░ 1 7 CODEN DIMITRI2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 304
7░ 3 4 TREVISIOL MATTIA2007 PIAVE NUOTO  
FINA 287
8░ 1 2 SCOMPARIN MATTIA2006 RONCADENUOTO  
FINA 287
9░ 2 2 MORETTO MATTEO2007 PIAVE NUOTO  
FINA 286
10░ 1 1 FARINELLA ALESSANDRO2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 279
11░ 1 8 VAZZOLA GIOELE2006 PIAVE NUOTO  
FINA 273
12░ 3 6 VALENTE MATTEO UMBERTO2006 PARCO LIVENZA  
FINA 266
13░ 2 5 VALERIO TOMAS2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 233
14░ 2 6 BADALIN MATTEO2007 PIAVE NUOTO  
FINA 212
15░ 3 2 SERAFINI ANDREA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 208
16░ 2 3 PINAZZA MARCO2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 201
17░ 2 7 MASIELLO SAMUELE2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 175
18░ 3 3 VERONESE MATTEO2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 155
- 3 5 GECCHELE SIMONE2007 PARCO LIVENZA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie