Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 326
2░ 5 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU  
FINA 321
3░ 2 ROVERSO SOFIA 2007 ATLANTIC SPORT  
FINA 280
4░ 3 BACCHION VERONICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 231
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 PETTENO' MARINELLA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 387
2░ 5 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 353
3░ 4 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 343
4░ 2 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 328
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 467
2░ 3 SARTORATO GIADA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 454
3░ 6 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 447
4░ 1 SOLMI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 428
5░ 4 ZANATTA ADELE 2006 ATLANTIC SPORT  
FINA 421
6░ 5 CONTE SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 373
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 BERGAMIN CLAUDIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 467
2░ 1 3 SARTORATO GIADA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 454
3░ 1 6 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 447
4░ 1 1 SOLMI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 428
5░ 1 4 ZANATTA ADELE2006 ATLANTIC SPORT  
FINA 421
6░ 2 3 PETTENO' MARINELLA2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 387
7░ 1 5 CONTE SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 373
8░ 2 5 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 353
9░ 2 4 PADOAN ANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 343
10░ 2 2 MARTIN GIOVANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 328
11░ 3 4 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU  
FINA 326
12░ 3 5 DALLA LIBERA CAMILLA2006 ONDABLU  
FINA 321
13░ 3 2 ROVERSO SOFIA2007 ATLANTIC SPORT  
FINA 280
14░ 3 3 BACCHION VERONICA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 231
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie