Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.GALLINA NICCOLO'
2.JEDREJCIC DIEGO
3.DI FILIPPO TAZIO
4.MIRON ANDREA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 373
2░ 2 1.PIAI GIACOMO
2.DAL MAS GIANLUCA
3.POZZEBON NICHOLAS
4.VANI ALESSANDRO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
6.00
FINA 334
3░ 4 1.FERRACIN RAFFAELE
2.CESTER ALESSANDRO
3.TONIETTO MARCO
4.DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI UMBERTO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 273
4░ 5 1.FAVARO LEONARDO
2.VALENTE MATTEO UMBERTO
3.SPALATELU ANTONY ENRICO
4.MARSON MARCO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 269
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.NIERO LUDOVICO
2.MALIJEVIC LUCA
3.FERRAZZO RENE'
4.ZUIN TOMMASO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 387
2░ 4 1.MAO FEDERICO
2.MARINZULICH LUCA
3.SALAJAN MAXIM
4.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
8.00
FINA 350
3░ 2 1.BUTTAZZI ALESSANDRO
2.BAZZO ALEX
3.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
4.COAN ALESSANDRO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
4.00
FINA 330
4░ 5 1.TOFFANIN TOMMASO
2.LEVORATO CARLO
3.GIACOMIN ANDREA
4.MONTAGNER ANTONIO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 290
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.NIERO LUDOVICO
2.MALIJEVIC LUCA
3.FERRAZZO RENE'
4.ZUIN TOMMASO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 387
2░ 2 3 1.GALLINA NICCOLO'
2.JEDREJCIC DIEGO
3.DI FILIPPO TAZIO
4.MIRON ANDREA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 373
3░ 1 4 1.MAO FEDERICO
2.MARINZULICH LUCA
3.SALAJAN MAXIM
4.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
8.00
FINA 350
4░ 2 2 1.PIAI GIACOMO
2.DAL MAS GIANLUCA
3.POZZEBON NICHOLAS
4.VANI ALESSANDRO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
6.00
FINA 334
5░ 1 2 1.BUTTAZZI ALESSANDRO
2.BAZZO ALEX
3.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
4.COAN ALESSANDRO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
4.00
FINA 330
6░ 1 5 1.TOFFANIN TOMMASO
2.LEVORATO CARLO
3.GIACOMIN ANDREA
4.MONTAGNER ANTONIO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
2.00
FINA 290
7░ 2 4 1.FERRACIN RAFFAELE
2.CESTER ALESSANDRO
3.TONIETTO MARCO
4.DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI UMBERTO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 273
8░ 2 5 1.FAVARO LEONARDO
2.VALENTE MATTEO UMBERTO
3.SPALATELU ANTONY ENRICO
4.MARSON MARCO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
0.00
FINA 269
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie