Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:02.6 Pravato Elena 2014

Note: Secondo anno (2006)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 261
2░ 4 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 250
3░ 2 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 239
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 3 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 492
2░ 4 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 386
3░ 1 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 377
4░ 2 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 367
5░ 5 MATTIUZZI ANNA CHIARA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 342
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 487
2░ 4 SARTORATO GIADA 2006 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 407
3░ 2 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 402
4░ 5 GATTO REBECCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 377
5░ 1 DALLA TOR FRANCESCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 358
- 6 BORRELLI EMMA 2006 PARCO LIVENZA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 4
1░ 3 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 478
2░ 4 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO  *
FINA 453
3░ 2 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 420
4░ 1 BUSATTA BEATRICE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 372
5░ 5 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 349
6░ 6 MAGGIOLO CATERINA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 339
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
CR: 01:02.6 Pravato Elena 2014

Note: Secondo anno (2006)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 2 3 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 492
2░ 3 3 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 487
3░ 4 3 DA PRA AURORA2006 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 478
4░ 4 4 BERGAMIN CLAUDIA2006 ANTARES NUOTO  *
FINA 453
5░ 4 2 GAZZARI ANNA2006 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 420
6░ 3 4 SARTORATO GIADA2006 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 407
7░ 3 2 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 402
8░ 2 4 VETRI ORIANA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 386
9░ 3 5 GATTO REBECCA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 377
9░ 2 1 DE VETTORI ANNA CHIARA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 377
11░ 4 1 BUSATTA BEATRICE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 372
12░ 2 2 ZAMBON FRANCESCA2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 367
13░ 3 1 DALLA TOR FRANCESCA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 358
14░ 4 5 GOBBO ALICE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 349
15░ 2 5 MATTIUZZI ANNA CHIARA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 342
16░ 4 6 MAGGIOLO CATERINA2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 339
17░ 1 3 BERLESE ANNA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 261
18░ 1 4 BONACCIN MATILDE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 250
19░ 1 2 BERGAMIN GIADA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 239
- 3 6 BORRELLI EMMA2006 PARCO LIVENZA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie