Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 4 MENATO MARIA EMMA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 208
2░ 5 BATTAGLIA EMMA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 174
3░ 3 MENAPACE GIORGIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 170
4░ 2 MURARETTO RITA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 157
5░ 1 PISANO LUNA NICOLE 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 139
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 GUSELLA LAURA CHIARA 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 205
2░ 5 VANIN GIULIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 203
3░ 4 LAZUR STEFANIA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 185
4░ 2 DE SANTI VALENTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 175
5░ 1 MARTINENGO SOFIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 170
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 MARCHETTO ERICA 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 245
2░ 4 RUSSO SVEVA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 222
3░ 2 ATZORI IBARBURU MARIA TERESA 2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 198
4░ 1 TEMPORIN GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 180
5░ 3 COMAN ANTONIA CATALINA 2007 GABBIANO  
FINA 165
- 6 BORSELLI VITTORIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 MODA SCARATI ADELE 2006 PADOVANUOTO  
FINA 249
1░ 3 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 249
3░ 4 FORLIN CHIARA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 231
4░ 2 TEDESCO FEDERICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 228
5░ 6 BELLINI SOFIA EMMA 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 225
6░ 5 LEVISARO BEATRICE 2007 GABBIANO  
FINA 211
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 MINNITI ANNA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 289
2░ 4 ZORZI MATILDE ERSILIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 285
3░ 1 DELLA PENNA GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 274
4░ 2 MAZZUCATO SARA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 254
5░ 5 SARTORI ELENA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 243
6░ 6 ZOPPELLETTO TANIA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 221
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 BACELLE EMMA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 308
2░ 4 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 270
3░ 3 TRIVELLATO GLORIA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 263
4░ 5 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 261
5░ 6 PALLADIN VITTORIA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 231
6░ 1 TOGNON AURORA 2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 226
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 393
2░ 5 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 373
3░ 4 MASSARO LUDOVICA 2006 GABBIANO  
FINA 356
4░ 2 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO  
FINA 310
5░ 1 EWENIKE JULIANA IDINMACHI 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 304
6░ 6 BORIN GAIA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 300
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 GOTTI GAIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 393
2░ 1 5 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO  
FINA 373
3░ 1 4 MASSARO LUDOVICA2006 GABBIANO  
FINA 356
4░ 1 2 RAMPAZZO ELENA2006 GABBIANO  
FINA 310
5░ 2 2 BACELLE EMMA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 308
6░ 1 1 EWENIKE JULIANA IDINMACHI2006 TEAM EUGANEO  
FINA 304
7░ 1 6 BORIN GAIA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 300
8░ 3 3 MINNITI ANNA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 289
9░ 3 4 ZORZI MATILDE ERSILIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 285
10░ 3 1 DELLA PENNA GRETA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 274
11░ 2 4 BOGGIAN CAROLINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 270
12░ 2 3 TRIVELLATO GLORIA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 263
13░ 2 5 LIVON BEATRICE SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 261
14░ 3 2 MAZZUCATO SARA2006 PADOVANUOTO  
FINA 254
15░ 4 1 MODA SCARATI ADELE2006 PADOVANUOTO  
FINA 249
15░ 4 3 MARTELLO CAMILLA2007 PADOVANUOTO  
FINA 249
17░ 5 5 MARCHETTO ERICA2007 TEAM EUGANEO  
FINA 245
18░ 3 5 SARTORI ELENA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 243
19░ 2 6 PALLADIN VITTORIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 231
19░ 4 4 FORLIN CHIARA2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 231
21░ 4 2 TEDESCO FEDERICA2007 PADOVANUOTO  
FINA 228
22░ 2 1 TOGNON AURORA2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 226
23░ 4 6 BELLINI SOFIA EMMA2007 TEAM EUGANEO  
FINA 225
24░ 5 4 RUSSO SVEVA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 222
25░ 3 6 ZOPPELLETTO TANIA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 221
26░ 4 5 LEVISARO BEATRICE2007 GABBIANO  
FINA 211
27░ 7 4 MENATO MARIA EMMA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 208
28░ 6 3 GUSELLA LAURA CHIARA2007 TEAM EUGANEO  
FINA 205
29░ 6 5 VANIN GIULIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 203
30░ 5 2 ATZORI IBARBURU MARIA TERESA2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 198
31░ 6 4 LAZUR STEFANIA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 185
32░ 5 1 TEMPORIN GRETA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 180
33░ 6 2 DE SANTI VALENTINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 175
34░ 7 5 BATTAGLIA EMMA2007 PADOVANUOTO  
FINA 174
35░ 7 3 MENAPACE GIORGIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 170
35░ 6 1 MARTINENGO SOFIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 170
37░ 5 3 COMAN ANTONIA CATALINA2007 GABBIANO  
FINA 165
38░ 7 2 MURARETTO RITA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 157
39░ 7 1 PISANO LUNA NICOLE2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 139
- 5 6 BORSELLI VITTORIA2007 PLEBISCITO PADOVA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie