Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.FINOCCHIARO SASHA
2.LAGO RICCARDO
3.LAGO ANDREA
4.TARTARO MARCO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 289
2░ 2 1.BORTOLETTI FRANCESCO
2.CONTI GABRIELE
3.CRISTOFARI ANDREA
4.ORDAN PAOLO
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 274
3░ 3 1.GUIDOLIN LORENZO
2.SGARBOSSA RICCARDO
3.BORSATO NICOLO'
4.KOBLISCHEK NICCOLO'
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 226
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.GRIFFANTE TOMMASO
2.ARUFFO GIOVANNI
3.CARRADORE DANIELE
4.TADIELLO ALESSANDRO MARIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 317
2░ 3 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.BIZZOTTO DAVIDE
3.BORTIGNON SIMONE
4.CAPPELLARI PIETRO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 316
3░ 4 1.ZIN GIACOMO
2.RIVA MASSIMILIANO
3.BALLARDIN MATTEO
4.MARCHESIN MICHELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 309
4░ 5 1.LOTT GUGLIELMO
2.CIRMI MATTEO
3.BITTANTE JACOPO
4.SIMEONI ELIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 285
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.GRIFFANTE TOMMASO
2.ARUFFO GIOVANNI
3.CARRADORE DANIELE
4.TADIELLO ALESSANDRO MARIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 317
2░ 1 3 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.BIZZOTTO DAVIDE
3.BORTIGNON SIMONE
4.CAPPELLARI PIETRO
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 316
3░ 1 4 1.ZIN GIACOMO
2.RIVA MASSIMILIANO
3.BALLARDIN MATTEO
4.MARCHESIN MICHELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 309
4░ 2 4 1.FINOCCHIARO SASHA
2.LAGO RICCARDO
3.LAGO ANDREA
4.TARTARO MARCO
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 289
5░ 1 5 1.LOTT GUGLIELMO
2.CIRMI MATTEO
3.BITTANTE JACOPO
4.SIMEONI ELIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 285
6░ 2 2 1.BORTOLETTI FRANCESCO
2.CONTI GABRIELE
3.CRISTOFARI ANDREA
4.ORDAN PAOLO
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 274
7░ 2 3 1.GUIDOLIN LORENZO
2.SGARBOSSA RICCARDO
3.BORSATO NICOLO'
4.KOBLISCHEK NICCOLO'
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 226
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie